MfrPage  Schach in Mittelfranken  H.Schüssel 08.07.19 
Spielplan für 2.Bundesliga Ost
1. + 2. Runde in Erfurt + Nürnberg
3. + 4. Runde in Deggendorf + München 1836
5. + 6. Runde in Zugzwang München + Aue
7. + 8. Runde in Bad Mergentheim + Passau
9. + 10.Runde in Garching + Bayern München
5. Paarung sonntags: beim Heimverein

 Ru 1 am 19.10.19:    9  Erfurter SK   ___:___   3  Münchener SC 1836
    10  Nickelhütte Aue   ___:___   4  SC Garching 1.
     8  SC N-T Nürnberg 1.   ___:___   5  SV Deggendorf
     7  SF Bad Mergentheim   ___:___   6  SK Passau
 
 Ru 2 am 20.10.19:    3  Münchener SC 1836   ___:___  10  Nickelhütte Aue
     4  SC Garching 1.   ___:___   9  Erfurter SK
     5  SV Deggendorf   ___:___   7  SF Bad Mergentheim
     6  SK Passau   ___:___   8  SC N-T Nürnberg 1.
     2  MSA Zugzwang München  ___:___   1  FC Bayern München 2.
 
 Ru 3 am 23.11.19:    5  SV Deggendorf   ___:___   9  Erfurter SK
     6  SK Passau   ___:___  10  Nickelhütte Aue
     3  Münchener SC 1836   ___:___   1  FC Bayern München 2.
     4  SC Garching 1.   ___:___   2  MSA Zugzwang München
 
 Ru 4 am 24.11.19:    9  Erfurter SK   ___:___   6  SK Passau
    10  Nickelhütte Aue   ___:___   5  SV Deggendorf
     1  FC Bayern München 2.  ___:___   4  SC Garching 1.
     2  MSA Zugzwang München  ___:___   3  Münchener SC 1836
     7  SF Bad Mergentheim   ___:___   8  SC N-T Nürnberg 1.
 
 Ru 5 am 07.12.19:    2  MSA Zugzwang München  ___:___   5  SV Deggendorf
     1  FC Bayern München 2.  ___:___   6  SK Passau
    10  Nickelhütte Aue   ___:___   7  SF Bad Mergentheim
     9  Erfurter SK   ___:___   8  SC N-T Nürnberg 1.
 
 Ru 6 am 08.12.19:    5  SV Deggendorf   ___:___   1  FC Bayern München 2.
     6  SK Passau   ___:___   2  MSA Zugzwang München
     7  SF Bad Mergentheim   ___:___   9  Erfurter SK
     8  SC N-T Nürnberg 1.   ___:___  10  Nickelhütte Aue
     3  Münchener SC 1836   ___:___   4  SC Garching 1.
 
 Ru 7 am 08.02.20:    7  SF Bad Mergentheim   ___:___   1  FC Bayern München 2.
     8  SC N-T Nürnberg 1.   ___:___   2  MSA Zugzwang München
     6  SK Passau   ___:___   3  Münchener SC 1836
     5  SV Deggendorf   ___:___   4  SC Garching 1.
 
 Ru 8 am 09.02.20:    1  FC Bayern München 2.  ___:___   8  SC N-T Nürnberg 1.
     2  MSA Zugzwang München  ___:___   7  SF Bad Mergentheim
     3  Münchener SC 1836   ___:___   5  SV Deggendorf
     4  SC Garching 1.   ___:___   6  SK Passau
     9  Erfurter SK   ___:___  10  Nickelhütte Aue
 
 Ru 9 am 14.03.20:    4  SC Garching 1.   ___:___   7  SF Bad Mergentheim
     3  Münchener SC 1836   ___:___   8  SC N-T Nürnberg 1.
     1  FC Bayern München 2.  ___:___   9  Erfurter SK
     2  MSA Zugzwang München  ___:___  10  Nickelhütte Aue
 
 Ru 10 am 15.03.20:    7  SF Bad Mergentheim   ___:___   3  Münchener SC 1836
     8  SC N-T Nürnberg 1.   ___:___   4  SC Garching 1.
     9  Erfurter SK   ___:___   2  MSA Zugzwang München
    10  Nickelhütte Aue   ___:___   1  FC Bayern München 2.
     6  SK Passau   ___:___   5  SV Deggendorf