Die Spieler wurden aus den gespeicherten Turnieren selektiert. Stand: 01.12.21
Vorhandene Spielerfotos in den Mannschaftsbilanzen mit Brett #1 - #9


Abel,Peter                   R 31 TOP 100 ELO Mfr.
Abel,Peter                   R 59 TOP 100 Mittelfranken
Abmayr,Bernhard                   Mannschaftspokal 2019/20
Ackermann,Klaus          B2a #  8 SV Bubenreuth
Adelhütte,Dennis                  Bezirks-BLMM 2019/20
Adelhütte,Dennis                  Mannschaftspokal 2019/20
Adelhütte,Dennis             R 26 Nürnberger Blitz-EM 2019
Adelhütte,Dennis             R 29 Forchheim-Open A 2019
Adelhütte,Dennis         B1  #  4 SC Jäklechemie N. 1.
Adelhardt,Lisa               R 38 BSGW-Open 2019
Adelhardt,Lisa               R 65 Forchheim-Open B 2019
Adelhardt,Lisa               R 73 Zabo-Open 2019
Ahlich,Thomas            B1  #  6 Zabo-Eintracht N. 1.
Ahmadzadeh Razavi,Seyed  B2b #  6 SC N-T Nürnberg 4.
Ahmels,Christian                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Ahmels,Christian         B1  #  2 SG Mü-R/Schwabach 1.
Albayrak,Atilla              R  9 Forchheim-Open C 2019
Albayrak,Atilla              R 16 Bezirks-EM 2020/21
Albayrak,Atilla              R 37 Mitte-EM 2019/20
Albayrak,Atilla              R 88 BSGW-Open 2019
Albayrak,Atilla              R112 Zabo-Open 2019
Albayrak,Atilla          K1  #  7 SC N-T Nürnberg 6.
Albayrak,Aylin               R 11 Mitte-EM 2019/20
Albayrak,Aylin               R 17 Bezirks-EM 2020/21
Albayrak,Aylin               R 19 Nürnberger Blitz-EM 2019
Albayrak,Aylin               R 34 Forchheim-Open B 2019
Albayrak,Aylin               R 68 BSGW-Open 2019
Albayrak,Aylin               R 81 Zabo-Open 2019
Albayrak,Aylin           B2b # 12 SC N-T Nürnberg 4.
Albayrak,Berrak              R  7 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Albayrak,Berrak              R 19 Bezirks-EM 2020/21
Albayrak,Berrak              R 66 Forchheim-Open B 2019
Albayrak,Berrak              R 76 Zabo-Open 2019
Albayrak,Berrak              R 97 BSGW-Open 2019
Albayrak,Berrak          B2b #  9 SC N-T Nürnberg 4.
Albayrak,Melissa             R 35 Forchheim-Open C 2019
Albayrak,Melissa             R 50 Mitte-EM 2019/20
Albayrak,Melissa             R112 BSGW-Open 2019
Albayrak,Melissa             R120 Zabo-Open 2019
Albayrak,Melissa         K1  # 18 SC N-T Nürnberg 6.
Albayrak,Melissa         K3  #  8 SC N-T Nürnberg 8.
Albayrak,Nese Pinar          R 15 Mitte-EM 2019/20
Albayrak,Nese Pinar          R 25 Bezirks-EM 2020/21
Albayrak,Nese Pinar          R 29 Nürnberger Blitz-EM 2019
Albayrak,Nese Pinar          R 65 Zabo-Open 2019
Albayrak,Nese Pinar          R 73 BSGW-Open 2019
Albayrak,Nese Pinar      B2b #  8 SC N-T Nürnberg 4.
Albayrak,Nese Pinar      RL  # 22 SC N-T Nürnberg 3.
Albert,Markus                     Bezirks-BLMM 2019/20
Albert,Markus                R  6 Bezirks-BLEM 2020/21
Albert,Markus                R 17 Forchheim-Open C 2019
Albert,Markus                R 72 Zabo-Open 2019
Albert,Markus            B2a #  2 SG Ansbach/Bad Wi.
Albert,Wolfgang          B2b #  9 SG Anderssen/N78 1.
Albert,Wolfgang          K2  #  1 SG Anderssen/N78 2.
Albrecht,Hans                R 40 TOP 100 ELO Mfr.
Albrecht,Hans                R 84 TOP 100 Mittelfranken
Albrecht,Thorsten        B1  #  5 SC Erlangen 3.
Albrecht,Thorsten        LL  # 14 SC Erlangen 2.
Aliberti,Carmine             R 17 Mitte-SS 2019/20
Aliberti,Carmine         K3  # 14 SC Stein 1998 2.
Aliberti,Carmine         K5  # 12 SC Stein 1998 3.
Alsheimer,Christoph          R 51 TOP 100 Mittelfranken
Alsheimer,Christoph          R 77 TOP 100 ELO Mfr.
Alsheimer,Christoph      B1  #  3 SC Bechhofen
Alsheimer,Lea            B1  # 10 SC Bechhofen
Ammon,Marco                  R  4 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Ammon,Marco              B2b # 11 TSV Cadolzburg 1.
Ammon,Marco              K5  #  1 TSV Cadolzburg 2.
Ammon,Ronald             B1  # 13 SK Nürnberg 1911 1.
Ammon,Tobias                 R  1 Bezirks-EM 2020/21
Ammon,Tobias                 R  4 Forchheim-Open A 2019
Ammon,Tobias                 R 15 Zabo-Open 2019
Ammon,Tobias                 R 37 TOP 100 Mittelfranken
Ammon,Tobias                 R 41 TOP 100 ELO Mfr.
Ammon,Tobias                 R 42 Seebach-Open 2019
Ammon,Tobias             RL  #  1 SV Altensittenbach
Amon,Karlheinz               R 17 Nürnberger Blitz-EM 2019
Amon,Karlheinz           K1  #  4 SW Nürnberg Süd 4.
Appl,Rudolf              K2  #  2 SK Neumarkt 3.
Arlt,Birgit              B2b # 10 SK Schwanstetten
Arlt,Michael             B2b #  5 SK Schwanstetten
Arnold,Maximilian            R  8 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Arnold,Maximilian        B1  # 18 SC Bechhofen
Arora,Abhiraaj               R 60 Zabo-Open 2019
Arora,Abhiraaj               R 74 Forchheim-Open B 2019
Arora,Abhiraaj               R 90 Seebach-Open 2019
Arora,Abhiraaj               R104 BSGW-Open 2019
Auburger,Philipp             R 12 Bezirks-SSEM 2020/21
Auburger,Philipp         RL  #  9 SC Forchheim 1.
Auer,Günther             RL  #  7 SV Altensittenbach
Auth,Bernhard            B2a #  8 SG Ansbach/Bad Wi.

Babichev,Vyacheslav          R 22 Mitte-EM 2019/20
Babichev,Vyacheslav          R 97 Seebach-Open 2019
Babichev,Vyacheslav          R111 Zabo-Open 2019
Bachhuber,Dominik                 Bezirks-SSMM 2019 B1
Bachhuber,Dominik            R  2 Forchheim-Open B 2019
Bachhuber,Dominik        B1  #  6 SC Jäklechemie N. 1.
Bachner,Thomas           K3  #  4 SG Mü-R/Schwabach 3.
Bachstein,Dustin             R 41 TOP 100 Mittelfranken
Bachstein,Dustin         LL  #  1 SC Erlangen 2.
Bade,Jörn                    R 22 TOP 100 Mittelfranken
Bade,Jörn                    R 23 TOP 100 ELO Mfr.
Bade,Jörn                RL  #  5 SC Forchheim 1.
Balhar,Michael               R 42 Forchheim-Open B 2019
Balhar,Michael           B1  # 10 SC Erlangen 3.
Barnowski,Roman              R 35 Mitte-EM 2019/20
Barnowski,Roman          K3  #  5 SW Nürnberg Süd 6.
Bartelt,Michael          B2a # 20 SG Büchenbach/Rh 2.
Basting,Steffen,Dr.               Bezirks-SSMM 2019 B1
Bauenschmidt,Lars            R117 Seebach-Open 2019
Bauer,Laura Sophie           R 33 Forchheim-Open C 2019
Bauer,Laura Sophie           R115 Zabo-Open 2019
Baum,Marc                K5  #  2 SV Postbauer 2.
Baumann,Mathias                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Beck,Karl                    R  3 Forchheim-Open B 2019
Becker,Christian         K1  # 11 SW Nürnberg Süd 4.
Beer,Franz Xaver         B2b #  3 SK Neumarkt 2.
Beesk,Kevin                       Bezirks-BLMM 2019/20
Beetz,Maximilian         B2a #  2 SK Herzogenaurach 3.
Beetz,Maximilian         RL  #  9 SK Herzogenaurach 2.
Behlert,Stefan                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Behlert,Stefan           B1  # 12 Zabo-Eintracht N. 1.
Behlert,Stefan           K1  #  4 Zabo-Eintracht N. 2.
Belich,Walter                     Bezirks-BLMM 2019/20
Belich,Walter                     Mannschaftspokal 2019/20
Belich,Walter                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Belich,Walter            B2b #  6 TSV Cadolzburg 1.
Beller,Johann            B1  # 16 SK Rothenburg/T. 1.
Beller,Johann            B2a # 10 SK Rothenburg/T. 2.
Berg,Winfried            K2  #  6 SW Nürnberg Süd 5.
Berkhout,Theodore        K2  #  6 SK Nürnberg 1911 2.
Bernowsky,Martin         K5  #  6 SG Anderssen/N78 3.
Berntgen,Henri           B1  # 17 SW Nürnberg Süd 3.
Berntgen,Henri           K1  #  3 SW Nürnberg Süd 4.
Berntgen,Henri           RL  # 20 SW Nürnberg Süd 2.
Berntgen,Michael         K1  # 18 SW Nürnberg Süd 4.
Bertram,Horst            K2  #  5 SW Nürnberg Süd 5.
Beumelburg,Lennart           R 61 Forchheim-Open B 2019
Beumelburg,Lennart           R 65 Seebach-Open 2019
Beumelburg,Lennart       B2a #  7 SK Herzogenaurach 3.
Bharathula,Agasthya      K5  #  6 SC N-T Nürnberg 9.
Bharathula,Akhila        K5  # 10 SC N-T Nürnberg 9.
Bhat,Kirthi              K3  # 12 SC Postbauer-Heng 4.
Bieberle,Jan                 R108 Seebach-Open 2019
Bildt,Maximilian             R  9 Seebach-Open 2019
Bildt,Thomas                 R  4 BSGW-Open 2019
Bildt,Thomas                 R  4 Mitte-EM 2019/20
Bildt,Thomas                 R 18 Nürnberger Blitz-EM 2019
Bildt,Thomas                 R 23 Seebach-Open 2019
Bildt,Thomas             K1  #  3 SK Zirndorf
Bilous,Danylo            RL  # 13 SG Büchenbach/Rh 1.
Birkmann,Günther             R 24 Bezirks-EM 2020/21
Birkmann,Günther         B2b #  2 SC Stein 1998 1.
Birkner,Mattias,Dr.      B1  #  9 SK Neumarkt 1.
Birkner,Mattias,Dr.      B2b #  1 SK Neumarkt 2.
Bischoff,Hermann         K3  #  1 SC N-T Nürnberg 8.
Bisterfeld,Nicolas       K2  #  3 SK Nürnberg 1911 2.
Blumenthal Tuset,Sebasti K3  #  5 SC N-T Nürnberg 8.
Blumenthal,Benjamin      K2  #  8 SC N-T Nürnberg 7.
Bobzin,Johannes          B2a #  9 SV Bubenreuth
Bock,Helmar              RL  #  6 SK Herzogenaurach 2.
Böhme,Markus                      Mannschaftspokal 2019/20
Böhme,Markus                 R  4 Bezirks-SSEM 2020/21
Böhme,Markus                 R  7 Zabo-Open 2019
Böhme,Markus                 R  9 Forchheim-Open A 2019
Böhme,Markus                 R 10 Bezirks-BLEM 2020/21
Böhme,Markus                 R 74 Seebach-Open 2019
Böhme,Markus                 R 76 TOP 100 Mittelfranken
Böhme,Markus                 R 87 TOP 100 ELO Mfr.
Böhme,Markus             B2b #  1 SC Uttenreuth
Böhme,Sebastian                   Mannschaftspokal 2019/20
Böhme,Sebastian              R  1 Bezirks-BLEM 2020/21
Böhme,Sebastian              R  2 BSGW-Open 2019
Böhme,Sebastian              R  2 Bezirks-EM 2020/21
Böhme,Sebastian              R 10 Zabo-Open 2019
Böhme,Sebastian              R 12 Seebach-Open 2019
Böhme,Sebastian              R 16 Forchheim-Open A 2019
Böhme,Sebastian              R 28 TOP 100 Mittelfranken
Böhme,Sebastian              R 59 TOP 100 ELO Mfr.
Böse,Klaus               B1  #  7 SC Bechhofen
Bolz,Sven-Erik           B2b #  8 SC Uttenreuth
Borel,Bernd              B2b #  9 FSV Großenseebach
Borel,Florian                R 80 Seebach-Open 2019
Borel,Florian                R 93 BSGW-Open 2019
Bothe,Matthias           B1  #  7 SK Neumarkt 1.
Braun,Kristin                     Bezirks-BLMM 2019/20
Braun,Kristin                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Braun,Kristin                R  6 Bezirks-EM 2020/21
Braun,Kristin                R 27 Zabo-Open 2019
Braun,Kristin                R 50 BSGW-Open 2019
Braun,Kristin            B1  #  5 SC Jäklechemie N. 1.
Braun,Michael                R  6 BSGW-Open 2019
Braun,Michael                R 25 Forchheim-Open A 2019
Braun,Michael                R 68 TOP 100 Mittelfranken
Braun,Michael                R100 TOP 100 ELO Mfr.
Braun,Michael            LL  #  5 SC N-T Nürnberg 2.
Braun,Robert,Dr.         RL  #  8 SG Büchenbach/Rh 1.
Breitenbach,Albert       B1  #  7 SV Lauf
Brenner,Christian                 Bezirks-SSMM 2019 B1
Brenner,Christian                 Bezirks-SSMM 2019 B1
Brenner,Christian            R  1 Einzelpokal 2017/18
Brenner,Christian            R 22 Nürnberger Blitz-EM 2019
Brenner,Christian        B1  #  2 Zabo-Eintracht N. 1.
Breu,Alfons                  R 71 Seebach-Open 2019
Brinkmann,Jörg           K3  # 11 SC Jäklechemie N. 3.
Brumm,Carsten,Dr.            R 33 TOP 100 ELO Mfr.
Brumm,Carsten,Dr.            R 60 TOP 100 Mittelfranken
Brunner,Wolfgang         B1  #  8 SK Neumarkt 1.
Brunnhuber,Edwin         K3  #  2 SC Stein 1998 2.
Bruss,Robert                 R  5 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Bruss,Robert                 R 12 Bezirks-EM 2020/21
Bruss,Robert                 R 17 BSGW-Open 2019
Bruss,Robert                 R 30 Forchheim-Open B 2019
Bruss,Robert             RL  #  9 SGem 1882 Fürth 1.
Bunk,Karsten                 R 19 Forchheim-Open A 2019
Bunk,Karsten                 R 34 Seebach-Open 2019
Bunk,Karsten                 R 99 TOP 100 ELO Mfr.
Bunk,Karsten             LL  # 13 SW Nürnberg Süd 1.
Bunk,Karsten             RL  #  1 SW Nürnberg Süd 2.
Burger,Daiana                R  9 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Burger,Daiana            K2  # 10 SK Neumarkt 3.
Burger,Kim                   R123 Zabo-Open 2019
Burger,Reinhold          K2  # 12 SK Neumarkt 3.
Burggraf,Michael             R 70 TOP 100 ELO Mfr.
Bursian,Tim                       Bezirks-SSMM 2019 B1
Bursian,Tim                  R 37 Nürnberger Blitz-EM 2019

Ceglar,Michael                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Ceglar,Michael               R 32 Zabo-Open 2019
Ceglar,Michael           K1  #  2 SC Postbauer-Heng 2.
Ceglar,Michael           RL  # 16 SC Postbauer-Heng 1.
Christ,Helmut            B1  # 17 SC Bechhofen
Cipra,Lothar                 R 39 Zabo-Open 2019
Cipra,Lothar             B2b #  3 SK Schwanstetten
Classen,Jakob            B2a #  4 SG Büchenbach/Rh 2.
Cordts,Elof                  R  5 Senioren-BLITZ 2020
Cordts,Elof                  R  5 Senioren-SSEM 2020
Cordts,Elof                  R 16 Bezirks-BLEM 2020/21
Cordts,Elof                  R 76 Seebach-Open 2019
Corral,Carlos                R  7 Bezirks-BLEM 2020/21
Corral,Carlos                R 12 Mitte-EM 2019/20
Corral,Carlos                R 15 Forchheim-Open B 2019
Corral,Carlos                R 43 Nürnberger Blitz-EM 2019
Cufi,Emri Astrit             R 60 Seebach-Open 2019
Cufi,Emri Astrit             R 60 Forchheim-Open B 2019
Cufi,Emri Astrit             R 67 BSGW-Open 2019
Cwiklik,Jonah            K3  #  7 SC Postbauer-Heng 4.
Cwiklik,Julian           K2  # 15 SC Postbauer-Heng 3.
Cwiklik,Julian           K3  #  8 SC Postbauer-Heng 4.

Dähne,Martina            K3  #  7 SC N-T Nürnberg 8.
Dajakaj,Kastriot             R 36 BSGW-Open 2019
Dajakaj,Kastriot         B2a #  3 SG Büchenbach/Rh 2.
Dajakaj,Kastriot         RL  # 14 SG Büchenbach/Rh 1.
Dalheimer,Martin         B2a # 10 SC Heideck/HIP 2.
Dallmann,Wolfhart            R  9 Mitte-SS 2019/20
Dallmann,Wolfhart        B2b # 14 SC Stein 1998 1.
Danninger,Hugo               R 24 Mitte-EM 2019/20
Danninger,Hugo               R 46 Nürnberger Blitz-EM 2019
Danninger,Hugo               R 77 Zabo-Open 2019
Danninger,Hugo Kian          R 14 Bezirks-SSEM 2020/21
Danninger,Hugo Kian      RL  #  8 SC N-T Nürnberg 3.
Deinhard,Erwin           K2  #  4 SG Anderssen/N78 2.
Deinlein,Albert          K1  #  5 SC N-T Nürnberg 5.
Demir,Moritz             K3  #  6 SC Jäklechemie N. 3.
Denninger,David              R 27 Forchheim-Open B 2019
Denninger,David              R 33 Mitte-EM 2019/20
Denninger,David          K1  #  6 SC Jäklechemie N. 2.
Denninger,Tanja          K3  # 10 SC Jäklechemie N. 3.
Dereser,Marc             B1  # 14 SK Nürnberg 1911 1.
Deschler,Arne                R  3 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Deschler,Arne                R 13 Forchheim-Open C 2019
Deschler,Arne                R 89 Zabo-Open 2019
Deschler,Arne            B2b # 17 SC N-T Nürnberg 4.
Deschler,Arne            K1  #  3 SC N-T Nürnberg 5.
Deuschle,Finn                R 14 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Deuschle,Finn            K5  #  5 SC Jäklechemie N. 4.
Deysenroth,Patrick           R 34 Zabo-Open 2019
Deysenroth,Patrick           R 37 BSGW-Open 2019
Di Bonaventura,Stefan    B2a #  7 SG Büchenbach/Rh 2.
Diebel,Günter                R 17 Bezirks-SSEM 2020/21
Diebel,Günter                R 19 Mitte-EM 2019/20
Diebel,Günter            K1  #  8 SW Nürnberg Süd 4.
Diekers,Michael              R 63 TOP 100 ELO Mfr.
Diekers,Michael              R 74 TOP 100 Mittelfranken
Diekers,Michael          LL  #  5 SK Herzogenaurach 1.
Dietrich,Jochen                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Dietrich,Jochen          B1  #  5 SG Mü-R/Schwabach 1.
Dietrich,Thomas          B2b # 11 SG Anderssen/N78 1.
Dietrich,Thomas          K2  #  6 SG Anderssen/N78 2.
Diller,Andreas           B1  # 14 SK Rothenburg/T. 1.
Diller,Andreas           B2a #  6 SK Rothenburg/T. 2.
Diller,Daniel                R 38 Seebach-Open 2019
Diller,Daniel                R 73 TOP 100 Mittelfranken
Diller,Daniel            LL  #  5 SC Erlangen 2.
Diller,Marianne              R  9 Forchheim-Open B 2019
Diller,Marianne              R 29 Seebach-Open 2019
Diller,Marianne          B1  # 10 SK Rothenburg/T. 1.
Diller,Marianne          B2a #  4 SK Rothenburg/T. 2.
Diller,Peter                 R 11 Bezirks-BLEM 2020/21
Diller,Peter                 R 40 Forchheim-Open A 2019
Diller,Peter             B1  #  3 SK Rothenburg/T. 1.
Dittmar,Thomas           B2a #  4 SF Fürth
Döres,Hans-Jürgen            R 38 TOP 100 ELO Mfr.
Döres,Hans-Jürgen            R 56 TOP 100 Mittelfranken
Döres,Hans-Jürgen        RL  #  3 SC Forchheim 1.
Dötterl,Michael          K2  #  8 SC Postbauer-Heng 3.
Dold,Stephan                 R101 BSGW-Open 2019
Dorner,Hans              B2a #  9 SC Heideck/HIP 2.
Dosche,Clemens               R 35 Nürnberger Blitz-EM 2019
Dosche,Clemens           B2b # 18 SC N-T Nürnberg 4.
Dosche,Clemens           K1  # 12 SC N-T Nürnberg 5.
Dreiseitel,Ursula            R 42 Mitte-EM 2019/20
Dreiseitel,Ursula        K3  #  6 SW Nürnberg Süd 6.
Dreiseitel,Werner            R 20 Mitte-SS 2019/20
Dreiseitel,Werner            R 26 Bezirks-EM 2020/21
Dreiseitel,Werner            R 30 Mitte-EM 2019/20
Dreiseitel,Werner            R 68 Forchheim-Open B 2019
Dreiseitel,Werner            R 79 Zabo-Open 2019
Dreiseitel,Werner            R 94 Seebach-Open 2019
Dreiseitel,Werner            R118 BSGW-Open 2019
Dreiseitel,Werner        K2  #  7 SW Nürnberg Süd 5.
Dürr,Florian                 R 33 TOP 100 Mittelfranken
Dürr,Florian             LL  #  3 SC Erlangen 2.
Dummert,Günter               R 97 Seebach-Open 2019
Duong,Ba Duc                 R  6 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Duong,Quang Bach             R  1 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Duong,Quang Bach         B1  # 11 SK Nürnberg 1911 1.
Dyroff,Roland                R 14 Bezirks-EM 2020/21
Dyroff,Roland                R 21 Bezirks-SSEM 2020/21
Dyroff,Roland                R 25 Nürnberger Blitz-EM 2019
Dyroff,Roland            B1  #  8 SW Nürnberg Süd 3.
Dyroff,Roland            RL  # 18 SW Nürnberg Süd 2.

Eber,Fabian                       Mannschaftspokal 2019/20
Eber,Fabian                  R 61 TOP 100 Mittelfranken
Eber,Fabian                  R 94 TOP 100 ELO Mfr.
Eber,Fabian              RL  #  2 SGem 1882 Fürth 1.
Ebert,Stefan                 R109 Seebach-Open 2019
Egger,Thomas                 R 30 TOP 100 ELO Mfr.
Egger,Thomas                 R 53 TOP 100 Mittelfranken
Eggerling,Dieter         K2  # 18 SK Neumarkt 3.
Ehret,Thomas                 R 18 Mitte-SS 2019/20
Eiber,Manfred                R 62 TOP 100 ELO Mfr.
Eiber,Manfred                R 67 TOP 100 Mittelfranken
Eichhorn,Andreas         K1  #  7 SC Postbauer-Heng 2.
Eitel,Jannik             K5  #  6 SC Jäklechemie N. 4.
Elpelt,Volker            K2  #  3 SW Nürnberg Süd 5.
EM 2021                      R  0 Bezirks-EM 2020/21
Endres,Christian             R 52 TOP 100 Mittelfranken
Endres,Christian         RL  #  2 SV Altensittenbach
Endres,Erhard            B2a # 12 SK Rothenburg/T. 2.
Engelmann,Georg          B2a # 15 SK Rothenburg/T. 2.
Engelmann,Wolfgang       B1  #  2 SK Rothenburg/T. 1.
Epding,Olaf                  R 34 TOP 100 Mittelfranken
Epding,Olaf                  R 41 Nürnberger Blitz-EM 2019
Epding,Olaf                  R 54 TOP 100 ELO Mfr.
Epding,Olaf              LL  #  2 SC N-T Nürnberg 2.
Erlbeck,Peter                R  8 Mitte-EM 2019/20
Erlbeck,Peter                R 13 Bezirks-EM 2020/21
Erlbeck,Peter                R 31 Nürnberger Blitz-EM 2019
Erlbeck,Peter            RL  #  4 SW Nürnberg Süd 2.
Ernst,Mathias,Dr.            R 32 Forchheim-Open B 2019
Ernst,Mathias,Dr.            R 47 Seebach-Open 2019
Ernst,Mathias,Dr.        B1  #  7 SC Erlangen 3.
Eyrich,Xenia             K1  #  5 SC Jäklechemie N. 2.

Faust,Bernhard               R 18 Seebach-Open 2019
Faust,Bernhard               R 35 BSGW-Open 2019
Faust,Bernhard               R 45 Zabo-Open 2019
Faust,Bernhard           B2a #  5 SK Rothenburg/T. 2.
Fei,Kevin                K5  #  3 SC Stein 1998 3.
Feldmüller,Dominik       K2  # 16 SK Neumarkt 3.
Fentze,Walter            K3  #  3 SC N-T Nürnberg 8.
Fett,Helmut                  R 59 Seebach-Open 2019
Fiedler,Lars             B1  #  3 SV Lauf
Fiedler,Wolfgang             R  3 Senioren-BLITZ 2020
Fiedler,Wolfgang             R 19 Zabo-Open 2019
Fiedler,Wolfgang         RL  #  5 SW Nürnberg Süd 2.
Fink,Martin              B1  #  2 SC Heideck/HIP 1.
Finster,Michael              R 70 TOP 100 Mittelfranken
Finster,Michael              R 92 TOP 100 ELO Mfr.
Finster,Michael          LL  #  6 SK Herzogenaurach 1.
Firla,Erwin                       Bezirks-SSMM 2019 B1
Firla,Erwin              K1  #  5 SC Postbauer-Heng 2.
Fischer,Erich                R 56 TOP 100 ELO Mfr.
Fischer,Erich            RL  #  7 SC Postbauer-Heng 1.
Fischer,Gerd             B2a #  4 SG Ansbach/Bad Wi.
Fischer,Johannes             R 22 TOP 100 ELO Mfr.
Fischer,Johannes             R 35 TOP 100 Mittelfranken
Fischer,Johannes         LL  #  2 SW Nürnberg Süd 1.
Fischer,Kai              K5  #  3 TSV Cadolzburg 2.
Fleischmann,Norbert,Dr.  K1  #  9 SG Mü-R/Schwabach 2.
Flierl,Robin             K1  # 10 Zabo-Eintracht N. 2.
Flierl,Robin             K2  #  3 Zabo-Eintracht N. 3.
Floegel,Marco                R 54 BSGW-Open 2019
Franke,Josef             B2b # 11 SK Neumarkt 2.
Franke,Josef             K2  #  4 SK Neumarkt 3.
Franz,Alexander          K3  #  1 SC Jäklechemie N. 3.
Frenz,Joachim,Dr.            R 13 Mitte-SS 2019/20
Frenz,Joachim,Dr.            R 61 Zabo-Open 2019
Frenz,Joachim,Dr.        B2b # 12 SC Stein 1998 1.
Funk,Benno                   R 69 Forchheim-Open B 2019
Funk,Benno                   R 91 Seebach-Open 2019
Funk,Benno               B2a # 11 SGem 1882 Fürth 2.

Gajewski,Richard             R  5 Forchheim-Open C 2019
Gajewski,Richard             R 64 Zabo-Open 2019
Galter,Norbert               R 12 Forchheim-Open C 2019
Galter,Norbert           K2  # 13 Zabo-Eintracht N. 3.
Galter,Norbert           K3  #  2 Zabo-Eintracht N. 4
Gedak,Gerhard            K3  #  6 SG Mü-R/Schwabach 3.
Gerl,Hans,Dr.            B2a #  3 SGem 1882 Fürth 2.
Gesellchen,Bernhard               Bezirks-SSMM 2019 B1
Gesellchen,Bernhard      K1  # 11 SC Postbauer-Heng 2.
Gewondow,Narek               R 56 Forchheim-Open B 2019
Gewondow,Narek               R 80 BSGW-Open 2019
Gewondow,Narek           B2a #  7 SGem 1882 Fürth 2.
Giersdorf,Fabian         B2a # 22 SG Büchenbach/Rh 2.
Gilbert,Tim                  R100 BSGW-Open 2019
Gilbert,Tim                  R108 Zabo-Open 2019
Glitz,Martin                 R 61 Seebach-Open 2019
Glitz,Martin             RL  #  2 SK Herzogenaurach 2.
Gloth,Gerrit                 R 48 BSGW-Open 2019
Gloth,Gerrit             B1  #  2 SC Erlangen 3.
Götz,Andreas             LL  #  8 SC Erlangen 2.
Götz,Dieter              B1  #  4 SK Nürnberg 1911 1.
Götz,Manfred                 R115 Seebach-Open 2019
Götz,Manfred             B2a # 16 SK Herzogenaurach 3.
Götz,Timon               B2b #  7 SK Neumarkt 2.
Goldsworthy,Patrick          R 25 TOP 100 Mittelfranken
Goldsworthy,Patrick          R 37 TOP 100 ELO Mfr.
Golziow,Manfred          B2b #  6 SG Anderssen/N78 1.
Gottlieb,Michael             R 25 Mitte-EM 2019/20
Gottlieb,Michael         K2  #  4 SV Postbauer 1.
Gottsmann,Helmut         K3  #  3 Zabo-Eintracht N. 4
Graf,Andreas             K2  #  2 SG Anderssen/N78 2.
Grafe,Wilhelm                R 10 Nürnberger Blitz-EM 2019
Grafe,Wilhelm                R 76 TOP 100 ELO Mfr.
Greß,Patrick Daniel      B2a # 11 SK Herzogenaurach 3.
Greul,Hans                   R 24 Bayer.Senioren-EM 2019
Greul,Hans               B1  #  3 SG Mü-R/Schwabach 1.
Grimm,Pascal                 R  7 Mitte-EM 2019/20
Grimm,Pascal                 R 56 Seebach-Open 2019
Grimm,Pascal             K2  #  1 SV Postbauer 1.
Grimm,Wilhelm            B1  # 18 SG Mü-R/Schwabach 1.
Grimm,Wilhelm            K1  #  6 SG Mü-R/Schwabach 2.
Gronbach,Frido           B2a # 15 SV Bubenreuth
Großner,Josef                R 62 BSGW-Open 2019
Großner,Josef                R 78 Seebach-Open 2019
Großner,Josef                R105 Zabo-Open 2019
Grosse-Streine,Thomas    K1  #  8 SK Zirndorf
Grüninger,Maxim          B1  # 11 SC Erlangen 3.
Gstaltmeyr,Karl              R 83 Zabo-Open 2019
Gündel,Kay               K1  # 15 SC Jäklechemie N. 2.
Guthmann,Peter               R 16 TOP 100 Mittelfranken
Guthmann,Peter               R 75 TOP 100 ELO Mfr.
Guttenberger,Roland,Dr.  B2b #  3 SC Stein 1998 1.
Guttenberger,Severin     B2b #  9 SC Stein 1998 1.

Habermann,Horst          B2a #  9 SK Herzogenaurach 3.
Hähnel,Alexander             R  5 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Hähnel,Alexander         K1  # 11 SC N-T Nürnberg 6.
Hähnel,Konstantin        K1  # 10 SC N-T Nürnberg 6.
Hähnel,Matthias          K1  #  1 SC N-T Nürnberg 6.
Hager,Sebastian          K5  #  2 SC Stein 1998 4.
Hahn,Thomas                  R 16 Nürnberger Blitz-EM 2019
Hahn,Thomas                  R 27 Mitte-EM 2019/20
Hahn,Thomas                  R 79 BSGW-Open 2019
Hahn,Thomas              B1  # 18 Zabo-Eintracht N. 1.
Hahn,Thomas              K2  #  1 Zabo-Eintracht N. 3.
Halamicek,Robin          K1  #  7 SC Jäklechemie N. 2.
Hamazaspyan,Seryozka         R 32 Mitte-EM 2019/20
Hamazaspyan,Seryozka         R 45 Seebach-Open 2019
Hamazaspyan,Seryozka         R 50 Forchheim-Open B 2019
Handl,Johannes           B2a #  3 SV Bubenreuth
Hanisch,Friedrich        RL  #  6 SV Altensittenbach
Hannweber,Markus                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Hanusch,Martin           K1  #  8 SC Postbauer-Heng 2.
Harder,Dennis                R 11 Mitte-SS 2019/20
Harder,Dennis            K3  #  5 SC Stein 1998 2.
Harrer,Richard           B2a # 14 SC Heideck/HIP 2.
Hartinger,Martin         B1  # 12 SG Mü-R/Schwabach 1.
Hartmann,Robert          K3  #  5 SC Jäklechemie N. 3.
Haschemi,Said Ali            R102 BSGW-Open 2019
Haschemi,Said Habieb              Bezirks-BLMM 2019/20
Haschemi,Said Habieb         R 62 Forchheim-Open B 2019
Haschemi,Said Habieb         R 63 Zabo-Open 2019
Haschemi,Said Habieb         R 82 BSGW-Open 2019
Haschemi,Said Habieb     B2a #  5 SGem 1882 Fürth 2.
Haschemi,Said Rahmathull     R115 BSGW-Open 2019
Haubold,Martin               R  3 Mitte-EM 2019/20
Haupt,Werner             K2  # 10 SK Nürnberg 1911 2.
Hauschild,Helmut             R 69 TOP 100 ELO Mfr.
Heemann,Jonas                R  9 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Heemann,Jonas            K2  # 18 SK Nürnberg 1911 2.
Heger,Heinz                  R 39 Forchheim-Open C 2019
Heidel,Nina                  R 49 BSGW-Open 2019
Heidel,Nina                  R 70 Forchheim-Open B 2019
Heidel,Nina                  R113 Seebach-Open 2019
Heidrich,Manfred             R  2 Bezirks-SSEM 2020/21
Heidrich,Manfred             R 14 TOP 100 ELO Mfr.
Heidrich,Manfred             R 20 TOP 100 Mittelfranken
Heidrich,Manfred         RL  #  2 SC Forchheim 1.
Heidt,Andreas,Dr.        K2  #  3 SG Anderssen/N78 2.
Heidt,Eduard             B2b #  7 SG Anderssen/N78 1.
Heigwer,Florian          K5  #  3 SC Jäklechemie N. 4.
Heimrath,Reiner              R  1 Bezirks-SSEM 2020/21
Heimrath,Reiner              R  5 Bezirks-EM 2020/21
Heimrath,Reiner              R 12 Zabo-Open 2019
Heimrath,Reiner              R 16 Seebach-Open 2019
Heimrath,Reiner              R 28 Nürnberger Blitz-EM 2019
Heimrath,Reiner              R 40 TOP 100 Mittelfranken
Heimrath,Reiner              R 51 TOP 100 ELO Mfr.
Heimrath,Reiner          OL  #  9 SC N-T Nürnberg 1.
Heimrath,Wolfgang                 Bezirks-BLMM 2019/20
Heimrath,Wolfgang            R 64 TOP 100 Mittelfranken
Heimrath,Wolfgang            R 95 TOP 100 ELO Mfr.
Heimrath,Wolfgang        B2a #  1 SGem 1882 Fürth 2.
Heinrich,Paul            B2a #  7 SV Bubenreuth
Held,Werner                  R 40 Forchheim-Open C 2019
Held,Werner                  R129 Zabo-Open 2019
Held,Werner              K3  # 14 Zabo-Eintracht N. 4
Heller,Benedikt          B1  # 20 SC Bechhofen
Hennch,Thomas            K1  #  4 SC Jäklechemie N. 2.
Hepting,Heinrich                  Mannschaftspokal 2019/20
Hepting,Heinrich             R 32 TOP 100 ELO Mfr.
Hepting,Heinrich             R 99 TOP 100 Mittelfranken
Herbst,Thomas                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Hermann,Marc                      Bezirks-BLMM 2019/20
Hermann,Marc                 R 89 BSGW-Open 2019
Hermann,Marc             B2a # 14 SGem 1882 Fürth 2.
Herning,Jens                 R 77 TOP 100 Mittelfranken
Herning,Jens                 R 82 TOP 100 ELO Mfr.
Herning,Jens             RL  #  2 SG Büchenbach/Rh 1.
Hestermann,Hans-Ludwig   K1  #  1 Zabo-Eintracht N. 2.
Hetterich,Norbert        B2b #  5 SG Anderssen/N78 1.
Hetzner,Hannes               R  7 BSGW-Open 2019
Hetzner,Hannes               R 17 Zabo-Open 2019
Hetzner,Hannes               R 48 Seebach-Open 2019
Hetzner,Hannes           LL  #  6 SC Erlangen 2.
Hetzner,Helmut           B1  #  8 SG Mü-R/Schwabach 1.
Hierl,Andreas            K2  # 13 SK Neumarkt 3.
Hierl,Johannes           B1  # 18 SK Neumarkt 1.
Hierl,Johannes           B2b # 10 SK Neumarkt 2.
Hierl,Johannes           K2  #  3 SK Neumarkt 3.
Hilverda,Alexander           R 10 Forchheim-Open A 2019
Hilverda,Alexander           R 21 TOP 100 ELO Mfr.
Hilverda,Alexander           R 23 TOP 100 Mittelfranken
Hinzmann,Alexander                Bezirks-SSMM 2019 B1
Hinzmann,Alexander       B2a #  9 SF Fürth
Hirn,Erwin                        Bezirks-BLMM 2019/20
Hirn,Erwin               B1  #  3 SK Neumarkt 1.
Hirn,Oskar                        Bezirks-BLMM 2019/20
Hirn,Oskar                   R  5 Zabo-Open 2019
Hirn,Oskar                   R 45 TOP 100 ELO Mfr.
Hirn,Oskar                   R 46 TOP 100 Mittelfranken
Hirn,Oskar               B2b #  3 SC N-T Nürnberg 4.
Högner,Tom                   R100 Zabo-Open 2019
Hörath,Michael           K1  #  3 SG Mü-R/Schwabach 2.
Hörmann,Gunther                   Bezirks-BLMM 2019/20
Hörmann,Gunther                   Mannschaftspokal 2019/20
Hörmann,Gunther                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Hörmann,Gunther              R 38 Nürnberger Blitz-EM 2019
Hörmann,Gunther          B2b #  2 TSV Cadolzburg 1.
Hoffmann,Edgar               R 21 Forchheim-Open C 2019
Hoffmann,Sebastian           R  5 Seebach-Open 2019
Hoffmann,Sebastian           R 23 Zabo-Open 2019
Hoffmann,Sebastian           R 49 TOP 100 Mittelfranken
Hoffmann,Sebastian           R 66 TOP 100 ELO Mfr.
Hoffmann,Sebastian       OL  #  4 SC N-T Nürnberg 1.
Hoffmann,Steffen             R103 BSGW-Open 2019
Hoffmann,Steffen         K2  #  2 SC N-T Nürnberg 7.
Hoffmann,Winfried            R109 Zabo-Open 2019
Hofmann,Benjamin         B2b #  7 FSV Großenseebach
Hofmann,Lorenz               R  3 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Hofmann,Lorenz               R 37 Seebach-Open 2019
Hofmann,Lorenz               R 81 TOP 100 Mittelfranken
Hofmann,Lorenz           B1  #  1 SV Lauf
Hofmann,Tim                  R 10 Bezirks-EM 2020/21
Hofmann,Tim                  R 15 Bezirks-BLEM 2020/21
Hofmann,Tim                  R 48 Forchheim-Open B 2019
Hofmann,Tim                  R 48 Nürnberger Blitz-EM 2019
Hofmann,Tim              RL  #  8 SW Nürnberg Süd 2.
Holl,Manfred                 R  6 Forchheim-Open B 2019
Holl,Manfred                 R 18 Mitte-EM 2019/20
Holl,Manfred                 R 33 Nürnberger Blitz-EM 2019
Holl,Manfred                 R 77 BSGW-Open 2019
Hollederer,Manfred       B2b #  2 SG Anderssen/N78 1.
Hollfelder,Gerhard           R 91 BSGW-Open 2019
Hollfelder,Gerhard       B2a # 12 SV Bubenreuth
Hollmann,Thomas              R 17 Forchheim-Open B 2019
Hollmann,Thomas              R 43 BSGW-Open 2019
Hollmann,Thomas              R 56 Zabo-Open 2019
Hollmann,Thomas          RL  #  4 SG Büchenbach/Rh 1.
Holubeck,Tobias          K5  # 10 SC Stein 1998 4.
Holzschuh,Tobias                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Holzschuh,Tobias             R 41 Zabo-Open 2019
Holzschuh,Tobias         B2a # 15 SF Fürth
Homfeldt,Claudia L.          R 78 Zabo-Open 2019
Homfeldt,Claudia L.      K2  #  3 SC N-T Nürnberg 7.
Homfeldt,Maren               R 23 Bezirks-SSEM 2020/21
Homfeldt,Maren               R116 Zabo-Open 2019
Homfeldt,Maren               R123 Seebach-Open 2019
Homi,Joseph                       Bezirks-BLMM 2019/20
Homi,Joseph                       Mannschaftspokal 2019/20
Homi,Joseph                  R  1 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Homi,Joseph                  R  2 Forchheim-Open A 2019
Homi,Joseph                  R  8 Zabo-Open 2019
Homi,Joseph                  R 16 BSGW-Open 2019
Homi,Joseph                  R 35 Seebach-Open 2019
Homi,Joseph                  R 94 TOP 100 Mittelfranken
Homi,Joseph              RL  #  4 SGem 1882 Fürth 1.
Hommel,Gerhard,Prof.         R 29 TOP 100 ELO Mfr.
Homuth,Wolfgang              R 67 TOP 100 ELO Mfr.
Homuth,Wolfgang              R 88 TOP 100 Mittelfranken
Homuth,Wolfgang          LL  #  6 SC N-T Nürnberg 2.
Huber,Dominik            K1  #  3 SC N-T Nürnberg 6.
Hübl,Verena              K3  #  9 SG Mü-R/Schwabach 3.
Huger,Horst              B1  #  7 SK Nürnberg 1911 1.
Hummel,Andreas           B2a # 18 SG Büchenbach/Rh 2.
Hummel,Lukas                 R121 Zabo-Open 2019
Hummel,Thomas                R 44 Forchheim-Open B 2019
Hummel,Thomas                R 66 BSGW-Open 2019
Hummel,Thomas                R 75 Zabo-Open 2019
Hummel,Thomas            B1  # 10 SK Neumarkt 1.
Hummel,Thomas            B2b #  2 SK Neumarkt 2.
Hutzler,Udo                  R 46 Mitte-EM 2019/20
Hutzler,Udo              K2  # 15 SK Nürnberg 1911 2.

Ianosiu,Aurel Ionut          R 65 BSGW-Open 2019
Ianosiu,Aurel Ionut      B2a #  4 SK Herzogenaurach 3.
Ianosiu,Aurel Ionut      RL  # 13 SK Herzogenaurach 2.
Ibranovic,Smajil         K3  # 10 SW Nürnberg Süd 6.
Ihlefeldt,Ingolf         B2a # 13 SV Bubenreuth
Isbilir,Levin                R 21 Forchheim-Open B 2019
Isbilir,Levin                R 36 Zabo-Open 2019
Isbilir,Levin            B1  #  6 SC Erlangen 3.
Isbilir,Sezayi           B1  # 20 SC Erlangen 3.

Jansa,Vlastimil              R  4 TOP 100 ELO Mfr.
Jansa,Vlastimil              R  6 TOP 100 Mittelfranken
Jansa,Vlastimil          RL  #  1 SC Forchheim 1.
Jarski,Alexander         K5  #  1 SC N-T Nürnberg 9.
Jesch,Alexander          B2a #  8 SG Büchenbach/Rh 2.
Jeschke,Marius           K5  #  3 SC Stein 1998 4.
Jirovsky,Milos               R  2 TOP 100 Mittelfranken
Jirovsky,Milos               R  2 TOP 100 ELO Mfr.
Johanni,Harald           B2b #  1 SG Anderssen/N78 1.
Just,Hannes                       Bezirks-BLMM 2019/20
Just,Hannes                  R  9 Nürnberger Blitz-EM 2019
Just,Hannes                  R 66 TOP 100 Mittelfranken
Just,Hannes                  R 72 TOP 100 ELO Mfr.

Kabatianski,Alexande         R  9 TOP 100 ELO Mfr.
Kabatianski,Alexander        R 15 TOP 100 Mittelfranken
Kabatianski,Alexander    OL  #  5 SC N-T Nürnberg 1.
Kachanovskyi,Yaroslav    K5  #  6 TSV Maccabi Nürnberg
Kaiser,Harald                R  8 Bezirks-BLEM 2020/21
Kaiser,Harald            B1  #  4 SK Rothenburg/T. 1.
Kaiser,Tim               K3  # 13 SC Postbauer-Heng 4.
Kalender,Benjamin            R 83 TOP 100 ELO Mfr.
Kalender,Benjamin        B2a #  1 SV Bubenreuth
Kamleiter,Noah               R111 Seebach-Open 2019
Kauer,Reinhard           K1  #  6 SW Nürnberg Süd 4.
Keck,Johannes                R 46 Forchheim-Open C 2019
Keck,Johannes                R105 BSGW-Open 2019
Keller,Adam              K5  #  4 SG Anderssen/N78 3.
Keller,Jan-Christopher       R 17 Bezirks-BLEM 2020/21
Keller,Jan-Christopher       R 69 Zabo-Open 2019
Keller,Wendel            K1  # 10 SK Zirndorf
Kellmann,Andreas             R 24 BSGW-Open 2019
Kelm,Klaus                   R 49 Nürnberger Blitz-EM 2019
Kendzia,Nikolai              R101 TOP 100 ELO Mfr.
Kendzia,Nikolai          K1  #  1 SC Postbauer-Heng 2.
Kestler,Dirk             K2  #  2 SC Postbauer-Heng 3.
Kestler,Dirk             RL  # 14 SC Postbauer-Heng 1.
Khalil,Shaiar                     Bezirks-BLMM 2019/20
Khalil,Shaiar            B1  #  4 SC Bechhofen
Kick,Felix               K1  # 15 SC N-T Nürnberg 5.
Kiefer,Johannes                   Bezirks-BLMM 2019/20
Kiefer,Johannes          B1  # 11 SC Bechhofen
Kiesendahl,Roland            R 19 Seebach-Open 2019
Killmann,Martin                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Killmann,Martin              R 72 TOP 100 Mittelfranken
Killmann,Martin          B1  #  1 SC Jäklechemie N. 1.
Kirbach,Thomas           B2a #  5 SF Fürth
Kirch,Fritz                  R 38 Mitte-EM 2019/20
Kirch,Fritz                  R 71 BSGW-Open 2019
Kirch,Fritz              B1  # 20 SW Nürnberg Süd 3.
Kirch,Fritz              K1  #  9 SW Nürnberg Süd 4.
Kirchner,Norbert         B1  #  8 SC Heideck/HIP 1.
Kirchner,Thomas                   Bezirks-BLMM 2019/20
Kirchner,Thomas              R  3 Bezirks-SSEM 2020/21
Kirchner,Thomas              R 14 TOP 100 Mittelfranken
Kirchner,Thomas              R 16 TOP 100 ELO Mfr.
Kirchner,Thomas          OL  #  7 SC N-T Nürnberg 1.
Kittler,Alexander                 Bezirks-BLMM 2019/20
Kittler,Alexander                 Bezirks-SSMM 2019 B1
Kittler,Alexander        B1  #  3 SC Jäklechemie N. 1.
Klampfer,Matiaz          RL  # 11 SG Büchenbach/Rh 1.
Klein,Rainer                 R 57 BSGW-Open 2019
Klein,Rainer                 R 84 Zabo-Open 2019
Klein,Rainer             K1  #  3 SC Jäklechemie N. 2.
Klein,Waldemar               R  1 Forchheim-Open B 2019
Klein,Waldemar               R  7 Mitte-SS 2019/20
Kleist,Werner            K1  # 13 SK Zirndorf
Klek,Hanna Marie             R  8 TOP 100 Mittelfranken
Klek,Hanna Marie             R 11 TOP 100 ELO Mfr.
Klinger,Klaus                R 16 Mitte-SS 2019/20
Klinger,Klaus                R 24 Nürnberger Blitz-EM 2019
Klinger,Klaus                R 47 Mitte-EM 2019/20
Klinger,Klaus                R 87 Zabo-Open 2019
Klinger,Klaus            K2  #  8 Zabo-Eintracht N. 3.
Klingler,Fritz           B1  #  9 SK Rothenburg/T. 1.
Klingler,Fritz           B2a #  3 SK Rothenburg/T. 2.
Knoll,Ernst                  R103 Seebach-Open 2019
Koberstein,Simon             R 39 Mitte-EM 2019/20
Koberstein,Simon             R 51 Forchheim-Open C 2019
Koblenz,Christoph        K1  # 14 Zabo-Eintracht N. 2.
Koblenz,Christoph        K2  #  5 Zabo-Eintracht N. 3.
Kocak,Ediz                        Mannschaftspokal 2019/20
Kocak,Ediz                   R  3 Bezirks-EM 2020/21
Kocak,Ediz                   R  8 Bezirks-SSEM 2020/21
Kocak,Ediz                   R 15 Nürnberger Blitz-EM 2019
Kocak,Ediz                   R 16 Zabo-Open 2019
Kocak,Ediz                   R 31 Seebach-Open 2019
Kocak,Ediz                   R 63 TOP 100 Mittelfranken
Kocak,Ediz               RL  #  1 SGem 1882 Fürth 1.
Kocaman,Bahattin         K3  # 17 Zabo-Eintracht N. 4
Koch,Moritz                  R 24 TOP 100 ELO Mfr.
Koch,Moritz                  R 26 TOP 100 Mittelfranken
Koch,Moritz              LL  #  2 SK Herzogenaurach 1.
Kociurzynski,Andre       B2a #  1 SF Fürth
Köhl,Marko                   R 64 BSGW-Open 2019
Köhl,Marko               B1  # 18 SK Rothenburg/T. 1.
König,Larry                  R 11 Nürnberger Blitz-EM 2019
König,Oliver             B2a # 20 SF Fürth
Körber,Christian         B1  # 15 SW Nürnberg Süd 3.
Körber,Christian         K1  #  5 SW Nürnberg Süd 4.
Körber,Thomas            B1  #  6 SW Nürnberg Süd 3.
Kohler,Alfred                R 51 Forchheim-Open B 2019
Kohler,Alfred                R 90 Zabo-Open 2019
Kohler,Alfred                R 96 Seebach-Open 2019
Kohler,Alfred                R114 BSGW-Open 2019
Kolar,Elias                  R114 Zabo-Open 2019
Konrad,Edmund                R 55 TOP 100 Mittelfranken
Konrad,Edmund                R 91 TOP 100 ELO Mfr.
Konsek,Peter                      Bezirks-BLMM 2019/20
Konsek,Peter                 R  6 Nürnberger Blitz-EM 2019
Kopp,Philipp             B2b # 18 SC Stein 1998 1.
Kordts,Wolfgang              R 45 Nürnberger Blitz-EM 2019
Kordts,Wolfgang              R 52 TOP 100 ELO Mfr.
Kordts,Wolfgang              R 82 TOP 100 Mittelfranken
Kordts,Wolfgang          LL  #  5 SW Nürnberg Süd 1.
Korn,Lukas Alexander         R 50 Seebach-Open 2019
Korn,Lukas Alexander     B2b #  5 FSV Großenseebach
Korth,Manfred,Dr.        B1  #  6 SC Heideck/HIP 1.
Kost,Andreas             K1  #  5 SC N-T Nürnberg 6.
Kotitschke,Karlheinz         R  2 Senioren-SSEM 2020
Kotitschke,Karlheinz         R 37 Zabo-Open 2019
Kotitschke,Karlheinz         R 90 BSGW-Open 2019
Kotitschke,Karlheinz     B2a #  1 SK Rothenburg/T. 2.
Kotz,Reinhard                R  3 Bezirks-BLEM 2020/21
Kotz,Reinhard                R  3 Seebach-Open 2019
Kotz,Reinhard                R  3 Nürnberger Blitz-EM 2019
Kotz,Reinhard                R  8 Bezirks-EM 2020/21
Kotz,Reinhard                R 54 TOP 100 Mittelfranken
Kotz,Reinhard                R 85 TOP 100 ELO Mfr.
Kotz,Reinhard            LL  #  3 SK Herzogenaurach 1.
Kotzbauer,Fabian         K3  # 11 SG Mü-R/Schwabach 3.
Kraft,Volker                 R  7 TOP 100 ELO Mfr.
Kraft,Volker                 R  9 TOP 100 Mittelfranken
Kraft,Volker             LL  #  1 SW Nürnberg Süd 1.
Kramer,Dietrich,Dr.          R 55 Seebach-Open 2019
Kranich,Thomas               R 81 BSGW-Open 2019
Krasnikov,Paul           K1  #  2 SK Zirndorf
Kraus,Markus             K5  #  5 SG Anderssen/N78 3.
Kraus,Sebastian                   Mannschaftspokal 2019/20
Kraus,Sebastian                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Kraus,Sebastian              R 12 BSGW-Open 2019
Kraus,Sebastian          B1  #  2 SC Jäklechemie N. 1.
Krause,Laura Kristin         R 47 Forchheim-Open C 2019
Krause,Laura Kristin         R117 BSGW-Open 2019
Krause,Ricarda Sophie        R 30 Forchheim-Open C 2019
Krause,Ricarda Sophie        R 99 BSGW-Open 2019
Krauß,Hermann                R 90 TOP 100 ELO Mfr.
Krauß,Hermann            B2b #  7 SC N-T Nürnberg 4.
Kreiner,Daniel               R 86 Seebach-Open 2019
Kreiner,Daniel               R 95 BSGW-Open 2019
Kreiner,Daniel           B2b # 13 FSV Großenseebach
Kreiner,Tobias               R114 Seebach-Open 2019
Kretschmer,Wolfgang,Dr.  B2a #  6 SV Bubenreuth
Kriener,Peter-Georg      B1  # 15 SK Rothenburg/T. 1.
Kriener,Peter-Georg      B2a #  7 SK Rothenburg/T. 2.
Krivanek,Vladimir            R 36 TOP 100 Mittelfranken
Krivanek,Vladimir            R 53 TOP 100 ELO Mfr.
Krivanek,Vladimir        RL  #  3 SC Postbauer-Heng 1.
Kroneder,Christian           R  4 Bezirks-EM 2020/21
Kroneder,Christian       B2b #  2 SK Schwanstetten
Kuehn,Daniel             B2a #  3 SF Fürth
Kuhlemann,Claus              R 62 Seebach-Open 2019
Kuhmann,Peter                R  5 Forchheim-Open B 2019
Kuhmann,Peter                R 14 Bezirks-BLEM 2020/21
Kurz,Leonhard            K2  # 11 SK Nürnberg 1911 2.

Lämmermann,Manfred       K3  #  1 SC Stein 1998 2.
Lais,Thomas                       Bezirks-SSMM 2019 B1
Lais,Thomas                  R  4 Mitte-SS 2019/20
Lais,Thomas                  R 19 Bezirks-SSEM 2020/21
Lais,Thomas                  R 20 Nürnberger Blitz-EM 2019
Lais,Thomas              B1  # 10 SW Nürnberg Süd 3.
Lang,Franz,Dr.           B2b # 11 SC Uttenreuth
Lang,Stefan                  R 26 TOP 100 ELO Mfr.
Lang,Stefan                  R 50 TOP 100 Mittelfranken
Lange,Carsten            K1  #  4 SK Zirndorf
Lauer,Moritz                 R  5 TOP 100 Mittelfranken
Lauer,Moritz                 R  6 TOP 100 ELO Mfr.
Lauer,Moritz             LL  #  1 SK Herzogenaurach 1.
Lauterbach,Tobias        B2a # 11 SG Büchenbach/Rh 2.
Lauterbach,Tobias        RL  # 19 SG Büchenbach/Rh 1.
Lehmann,Tornalf              R  1 Forchheim-Open C 2019
Lehmann,Tornalf              R 92 BSGW-Open 2019
Lehmann,Tornalf              R119 Zabo-Open 2019
Leibing,Kai-Ingo         B1  # 12 SK Nürnberg 1911 1.
Leis,Stefan                       Bezirks-SSMM 2019 B1
Leis,Stefan                  R 32 Seebach-Open 2019
Leis,Stefan              B1  #  1 SG Mü-R/Schwabach 1.
Leising,Thomas           B1  #  3 SK Nürnberg 1911 1.
Leonhardt,Frank          B2b #  7 SK Schwanstetten
Leopold,Christian,Dr.             Bezirks-SSMM 2019 B1
Leopold,Christian,Dr.        R 35 Zabo-Open 2019
Leopold,Christian,Dr.    B1  #  1 Zabo-Eintracht N. 1.
Leopold,Kerstin,Dr.          R127 Zabo-Open 2019
Liemann,Michael              R 65 TOP 100 ELO Mfr.
Liemann,Michael              R100 TOP 100 Mittelfranken
Liemann,Michael          RL  #  6 SC Forchheim 1.
Liepold,Stefan               R  4 Seebach-Open 2019
Liepold,Stefan               R  6 Bezirks-SSEM 2020/21
Liepold,Stefan               R 48 TOP 100 Mittelfranken
Liepold,Stefan               R 48 TOP 100 ELO Mfr.
Lingl,Peter              K3  #  7 SC Jäklechemie N. 3.
Link,Andreas                 R 26 Zabo-Open 2019
Link,Andreas             B1  #  3 Zabo-Eintracht N. 1.
Linsenmeyer,Mario            R  6 Seebach-Open 2019
Linsenmeyer,Mario            R 38 TOP 100 Mittelfranken
Linsenmeyer,Mario            R 84 TOP 100 ELO Mfr.
Linsenmeyer,Mario        LL  #  4 SK Herzogenaurach 1.
Lipski,Frank             K2  # 13 SG Anderssen/N78 2.
Llugiq,Bajram                R 17 Mitte-EM 2019/20
Llugiq,Bajram            B1  #  3 SW Nürnberg Süd 3.
Llugiq,Bajram            RL  # 19 SW Nürnberg Süd 2.
Lober,Wolfgang                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Löber,Stefan,Dr.         B1  # 12 SV Lauf
Loebel,Petra             B2b # 10 SC N-T Nürnberg 4.
Löllmann,Heinrich,Dr     B2a #  2 SV Bubenreuth
Löllmann,Heinrich,Dr.        R 21 BSGW-Open 2019
Löllmann,Heinrich,Dr.        R 28 Seebach-Open 2019
Löllmann,Heinrich,Dr.        R 37 Forchheim-Open A 2019
Loibl,David                  R116 Seebach-Open 2019
Lorenz,Dominik           K2  #  6 SV Postbauer 1.
Lorenz,Günter,Dr.            R 44 Zabo-Open 2019
Lorenz,Günter,Dr.            R 69 BSGW-Open 2019
Lorenz,Günter,Dr.        B2b # 12 SK Schwanstetten
Lorenz,Mathias               R 18 Bezirks-EM 2020/21
Lorenz,Mathias               R124 Zabo-Open 2019
Lorenz,Siegfried         K3  #  7 Zabo-Eintracht N. 4
Lottring,Dieter              R 87 Seebach-Open 2019
Lowitz,Torsten,Dr.           R 57 TOP 100 Mittelfranken
Lowitz,Torsten,Dr.           R 71 TOP 100 ELO Mfr.
Ludwig,Ines              K3  # 12 SW Nürnberg Süd 6.
Ludwig,Klaus             K3  #  4 SC Stein 1998 2.
Ludwig,Michael           RL  # 12 SG Büchenbach/Rh 1.
Lüßmann,Thomas           LL  #  4 SC Erlangen 2.
Lukas,Deniz                  R 12 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Lukas,Deniz              K3  # 10 SC Postbauer-Heng 4.
Luther,Helmut            B1  #  2 SW Nürnberg Süd 3.
Luther,Helmut            RL  #  9 SW Nürnberg Süd 2.
Lutter,Maximilian            R 15 BSGW-Open 2019
Lutz,Dieter                  R 13 TOP 100 ELO Mfr.
Lutz,Dieter                  R 21 TOP 100 Mittelfranken
Lutz,Thomas              B1  #  9 SC Bechhofen
Lutzky,Manfred               R 62 Zabo-Open 2019
Lutzky,Manfred           B2b # 11 SC N-T Nürnberg 4.

Mättig,Stefan            RL  # 14 SC N-T Nürnberg 3.
Majid,Hakim                  R 49 Mitte-EM 2019/20
Majid,Hakim              K3  #  8 SW Nürnberg Süd 6.
Mammadov,Islam               R 23 Bezirks-EM 2020/21
Mammadov,Islam           K5  #  1 TSV Maccabi Nürnberg
Mankus,Siegfried             R  6 Senioren-SSEM 2020
Mankus,Siegfried             R  8 Forchheim-Open C 2019
Mankus,Siegfried             R 21 Bezirks-EM 2020/21
Mankus,Siegfried             R 92 Seebach-Open 2019
Mankus,Siegfried             R 97 Zabo-Open 2019
Mankus,Siegfried         K2  #  7 Zabo-Eintracht N. 3.
Mannß,Herbert            K3  #  4 SC N-T Nürnberg 8.
Mantel,Hubert                R 29 Mitte-EM 2019/20
Mantel,Ruben                 R  2 Mitte-EM 2019/20
Manthey,Frank                R 17 Forchheim-Open A 2019
Manthey,Frank                R 91 TOP 100 Mittelfranken
Manthey,Frank            B2b #  1 SK Schwanstetten
Martick,Ralph            K5  #  1 SV Postbauer 2.
Martin Fernandez,Rafael      R 87 BSGW-Open 2019
Martin Fernandez,Rafael      R125 Seebach-Open 2019
Martin Fernandez,Rodrigo     R  3 BSGW-Open 2019
Martin Fernandez,Rodrigo     R  8 Seebach-Open 2019
Martin Fernandez,Rodrigo     R 85 TOP 100 Mittelfranken
Martin Fernandez,Rodrigo LL  #  9 SC Erlangen 2.
Martin,Thomas                     Bezirks-BLMM 2019/20
Martin,Thomas                R 19 TOP 100 Mittelfranken
Martin,Thomas                R 20 TOP 100 ELO Mfr.
Martin,Thomas            LL  #  7 SC N-T Nürnberg 2.
Marx,Marco               K2  #  6 SC Postbauer-Heng 3.
Maschinski,Dieter        B2a # 14 SF Fürth
Maximov,Dmitry               R  1 TOP 100 Mittelfranken
Maximov,Dmitry               R  1 TOP 100 ELO Mfr.
Mederer,Lukas                R 43 Seebach-Open 2019
Mehwald,Thomas                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Mehwald,Thomas           B1  #  4 SG Mü-R/Schwabach 1.
Merdian,Nick                      Bezirks-SSMM 2019 B1
Merdian,Nick                 R  2 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Merdian,Nick                 R  4 Forchheim-Open C 2019
Merdian,Nick                 R 20 Bezirks-SSEM 2020/21
Merdian,Nick                 R 34 Mitte-EM 2019/20
Merdian,Nick                 R 91 Zabo-Open 2019
Merdian,Nick             K1  #  6 SC Postbauer-Heng 2.
Merdian,Sergej           K3  # 16 SC Postbauer-Heng 4.
Merkel,Luis                  R  4 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Merkel,Luis                  R 14 Forchheim-Open B 2019
Merkel,Luis              RL  #  3 SG Büchenbach/Rh 1.
Mettal,Thomas            B2a # 10 SV Bubenreuth
Metten,HansPeter         B2a # 13 SGem 1882 Fürth 2.
Metzenroth,Dieter                 Mannschaftspokal 2019/20
Metzenroth,Dieter        B2b #  7 TSV Cadolzburg 1.
Meulner,Fabian                    Bezirks-BLMM 2019/20
Meulner,Fabian               R  5 BSGW-Open 2019
Meulner,Fabian               R  8 Forchheim-Open A 2019
Meulner,Fabian               R 36 Nürnberger Blitz-EM 2019
Meulner,Fabian               R117 Zabo-Open 2019
Meulner,Klaus                R  3 Forchheim-Open A 2019
Meulner,Klaus                R110 BSGW-Open 2019
Meyer,Harald             B2b #  8 FSV Großenseebach
Meyer,Jürgen                      Mannschaftspokal 2019/20
Meyer,Jürgen             B2b #  5 SC Uttenreuth
Meyer,Nico               B1  #  8 SC Bechhofen
Meyer,Robert                 R 43 Zabo-Open 2019
Meyer,Robert             B2b #  7 SC Stein 1998 1.
Meyer,Stefan             K2  #  1 SC N-T Nürnberg 7.
Miederer,Karl            B2b #  2 SC Uttenreuth
Miller,Eduard                R  1 Seebach-Open 2019
Miller,Eduard                R  1 Forchheim-Open A 2019
Miller,Eduard                R  3 Zabo-Open 2019
Miller,Eduard                R 10 TOP 100 Mittelfranken
Miller,Eduard                R 10 TOP 100 ELO Mfr.
Milov,Leonid                 R  3 TOP 100 ELO Mfr.
Milov,Leonid                 R  4 TOP 100 Mittelfranken
Milov,Leonid             OL  #  2 SC N-T Nürnberg 1.
Mischustov,Michael           R 13 TOP 100 Mittelfranken
Mischustov,Michael           R 15 TOP 100 ELO Mfr.
Mischustov,Michael       OL  #  6 SC N-T Nürnberg 1.
Mishra,Sanyukt               R 73 Seebach-Open 2019
Mishra,Sanyukt               R 99 Zabo-Open 2019
Mösl,Sebastian           B1  #  6 SK Neumarkt 1.
Monninger,Moritz             R 75 TOP 100 Mittelfranken
Monninger,Moritz         LL  #  7 SK Herzogenaurach 1.
Müller,Alexander             R 27 TOP 100 Mittelfranken
Müller,Alexander             R 74 TOP 100 ELO Mfr.
Müller,Christian             R 11 Bezirks-EM 2020/21
Müller,Christian             R 13 Mitte-EM 2019/20
Müller,Christian             R118 Zabo-Open 2019
Müller,Christian         RL  #  7 SW Nürnberg Süd 2.
Müller,Detlef            K5  #  5 TSV Cadolzburg 2.
Müller,Gerhard           K2  #  7 SK Nürnberg 1911 2.
Müller,Lothar                R  4 Senioren-SSEM 2020
Müller,Ludwig            B2b #  8 SG Anderssen/N78 1.
Müller,Marcus            LL  #  8 SW Nürnberg Süd 1.
Müller,Maximilian        B2a #  2 SG Büchenbach/Rh 2.
Müller,Norbert           B2a #  7 SG Ansbach/Bad Wi.
Müller,Werner            K2  #  1 SW Nürnberg Süd 5.
Münz,Benedikt            B2b # 13 SK Neumarkt 2.
Münz,Benedikt            K2  #  1 SK Neumarkt 3.
Münzenberg,Dietrich          R 23 Mitte-EM 2019/20
Münzenberg,Dietrich          R112 Seebach-Open 2019
Münzenberg,Dietrich      K2  #  6 Zabo-Eintracht N. 3.
Muskat,Gunter            RL  #  7 SG Büchenbach/Rh 1.

Nachtrab,Robert          B2a #  6 SG Büchenbach/Rh 2.
Nägelein,Andreas         K2  #  2 SV Postbauer 1.
Nägelein,Franz Albert    K2  #  3 SV Postbauer 1.
Nägelein,Louis           K5  #  3 SV Postbauer 2.
Nägelein,Yannick             R 36 Mitte-EM 2019/20
Nägelein,Yannick         K2  #  7 SV Postbauer 1.
Nahlik,Bernhard,Dr.          R 45 BSGW-Open 2019
Nahlik,Bernhard,Dr.          R 46 Forchheim-Open B 2019
Nahlik,Bernhard,Dr.          R 68 Zabo-Open 2019
Narwekar,Sonia               R119 Seebach-Open 2019
Nemeth-Csoka,Mihaly      B2b #  6 FSV Großenseebach
Nenntwich,Ivo            B2a # 14 SK Herzogenaurach 3.
Neppert,Paul             B2b # 16 SK Neumarkt 2.
Nerreter,Bernd               R 40 Mitte-EM 2019/20
Nerreter,Bernd           K2  #  9 SC N-T Nürnberg 7.
Nestle,Rainer                R 48 Zabo-Open 2019
Neumann,Walter           K1  #  9 SC N-T Nürnberg 5.
Nickmann,Peter                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Nickmann,Peter           B2a #  8 SF Fürth
Niebler,Andreas          B1  #  5 SK Neumarkt 1.
Niederkleine,Ingmar      K1  # 13 SC N-T Nürnberg 5.
Niedermaier,Hans             R 25 TOP 100 ELO Mfr.
Niedermaier,Hans             R 32 TOP 100 Mittelfranken
Niklaus,Günter           B1  # 11 SG Mü-R/Schwabach 1.
Niklaus,Günter           K1  #  2 SG Mü-R/Schwabach 2.
Nüßlein,Christian            R 26 Mitte-EM 2019/20
Nüßlein,Christian            R 51 Zabo-Open 2019
Nüßlein,Christian        B2b # 10 SG Anderssen/N78 1.

Oberhofer,Marc           B1  #  5 SC Heideck/HIP 1.
Obermeyer,Paul Steven    B1  # 10 SG Mü-R/Schwabach 1.
Obermeyer,Paul Steven    K1  #  1 SG Mü-R/Schwabach 2.
Oberndörfer,Dieter       K1  #  7 SG Mü-R/Schwabach 2.
Odnoralova,Elizaveta         R 11 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Odnoralova,Elizaveta         R 52 Mitte-EM 2019/20
Odnoralova,Elizaveta     K5  #  4 SC N-T Nürnberg 9.
Oetztürk,Dilara              R 13 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Oetztürk,Dilara          K3  # 15 Zabo-Eintracht N. 4
Oram,Thomas                  R 86 Zabo-Open 2019
Oram,Thomas              K1  #  8 Zabo-Eintracht N. 2.
Ott,Florian                  R 18 TOP 100 Mittelfranken
Ott,Florian                  R 19 TOP 100 ELO Mfr.
Ott,Hans                     R 20 Mitte-EM 2019/20
Ott,Juan Luis                R 34 Nürnberger Blitz-EM 2019
Ott,Juan Luis                R 48 Mitte-EM 2019/20
Ott,Juan Luis                R 96 Zabo-Open 2019
Ott,Juan Luis            K3  #  4 Zabo-Eintracht N. 4

Pacourek,Jiri            K5  #  4 SC Stein 1998 4.
Pahlen,Dietrich          K2  #  4 SW Nürnberg Süd 5.
Pannek,Matthias                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Pannek,Matthias          B1  #  2 SK Nürnberg 1911 1.
Panteleyev,Alexander     K3  # 13 SC N-T Nürnberg 8.
Pauer,Gerd               K3  # 11 Zabo-Eintracht N. 4
Paul,Arthur              B1  # 14 SW Nürnberg Süd 3.
Pechan,Willi             K1  #  8 SG Mü-R/Schwabach 2.
Pechmann,Klaus           K1  # 10 SC Postbauer-Heng 2.
Pelzer,Dominik           B2a # 14 SG Ansbach/Bad Wi.
Perner,Bastian           B1  #  1 SC Heideck/HIP 1.
Pertsovskiy,Igor         K5  #  5 TSV Maccabi Nürnberg
Peter,Elias                  R113 BSGW-Open 2019
Peter,Uwe                B2a #  6 SK Herzogenaurach 3.
Petermann,Jan            K1  #  8 SC Jäklechemie N. 2.
Petersammer,Georg            R 13 Forchheim-Open B 2019
Petersammer,Georg            R 84 Seebach-Open 2019
Petersammer,Simon            R 16 Forchheim-Open C 2019
Petersammer,Simon            R124 Seebach-Open 2019
Petras,Milan             RL  #  5 SC Postbauer-Heng 1.
Petrashov,Alexander          R  7 Bezirks-SSEM 2020/21
Petrashov,Alexander          R 92 TOP 100 Mittelfranken
Petrashov,Alexander      OL  # 20 SC N-T Nürnberg 1.
Petrick,Jörg             B2a # 17 SG Büchenbach/Rh 2.
Petzold,Vinzenz                   Bezirks-SSMM 2019 B1
Petzold,Vinzenz              R  6 Zabo-Open 2019
Petzold,Vinzenz          B1  #  4 Zabo-Eintracht N. 1.
Pfaller,Richard          K3  #  2 SW Nürnberg Süd 6.
Pfeiffer,Georg               R 96 TOP 100 ELO Mfr.
Pfeiffer,Thomas          K5  #  7 SG Anderssen/N78 3.
Pichler,Jürgen               R  7 TOP 100 Mittelfranken
Pichler,Jürgen               R  8 TOP 100 ELO Mfr.
Pikal,Alexander              R 63 BSGW-Open 2019
Pikal,Alexander,Dr.      B2a #  3 SG Ansbach/Bad Wi.
Pölsterl,Hans                R 15 Bezirks-SSEM 2020/21
Pörzgen,Michael              R 16 Mitte-EM 2019/20
Pörzgen,Michael          K1  #  7 SW Nürnberg Süd 4.
Pörzgen,Michael          RL  # 22 SW Nürnberg Süd 2.
Pohl,Rainer              K2  #  8 SG Anderssen/N78 2.
Pohl,Steffen             B2b #  4 SK Schwanstetten
Pranschke,Gerd           RL  #  7 SC N-T Nürnberg 3.
Pröbster,Georg           B2b #  6 SK Neumarkt 2.
Pröbster,Johannes        K2  #  4 SC Postbauer-Heng 3.
Prölß,Justus                 R 10 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Pröschel,Gerhard         B1  #  9 SG Mü-R/Schwabach 1.
Promyshlyanskyy,Vitaliy      R  1 Nürnberger Blitz-EM 2019
Promyshlyanskyy,Vitaliy      R 17 TOP 100 Mittelfranken
Promyshlyanskyy,Vitaliy      R 27 TOP 100 ELO Mfr.
Promyshlyanskyy,Vitaliy  OL  #  8 SC N-T Nürnberg 1.
Prosse,Peter                 R 71 TOP 100 Mittelfranken
Puschak,Oliver           B1  #  5 SV Lauf

Quaschner,Manuel             R 11 BSGW-Open 2019
Quaschner,Manuel             R 39 Seebach-Open 2019
Quaschner,Manuel             R 80 TOP 100 Mittelfranken
Quaschner,Manuel         B2b #  2 FSV Großenseebach
Quaschner,Tobias             R 58 TOP 100 Mittelfranken

Ratscheu,Stefan          RL  #  9 SC Postbauer-Heng 1.
Rauh,Karlheinz           B1  # 16 SC Bechhofen
Raukamp,Benedikt         K3  #  6 Zabo-Eintracht N. 4
Rausch,Wolfgang jr.          R 98 TOP 100 ELO Mfr.
Rebhann,Leo                  R 96 BSGW-Open 2019
Rebler,Niklas            K2  #  8 SK Neumarkt 3.
Redzepovic,Irfan                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Redzepovic,Irfan             R  5 Bezirks-SSEM 2020/21
Redzepovic,Irfan             R  9 Mitte-EM 2019/20
Redzepovic,Irfan             R 26 Forchheim-Open A 2019
Redzepovic,Irfan         LL  # 12 SW Nürnberg Süd 1.
Redzepovic,Irfan         RL  #  2 SW Nürnberg Süd 2.
Reger,Christoph              R  8 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Reger,Christoph          B2b # 19 SK Neumarkt 2.
Reger,Christoph          K2  # 14 SK Neumarkt 3.
Reh,Helmut                   R 22 Zabo-Open 2019
Reichel,Rolf                 R 14 Mitte-SS 2019/20
Reichel,Rolf                 R 45 Forchheim-Open B 2019
Reichel,Rolf                 R 51 Seebach-Open 2019
Reichel,Rolf                 R 70 Zabo-Open 2019
Reichmann,Ulrich         RL  #  8 SC Postbauer-Heng 1.
Reinfelder,Fabian        B2a #  5 SG Ansbach/Bad Wi.
Reis,Gerhard                      Bezirks-BLMM 2019/20
Reis,Gerhard                      Bezirks-SSMM 2019 B1
Reis,Gerhard                 R  4 Nürnberger Blitz-EM 2019
Reis,Gerhard                 R 42 TOP 100 Mittelfranken
Reis,Gerhard                 R 47 TOP 100 ELO Mfr.
Reiser,Wolfgang              R 93 TOP 100 ELO Mfr.
Reiser,Wolfgang              R 96 TOP 100 Mittelfranken
Reiser,Wolfgang          RL  #  3 SC N-T Nürnberg 3.
Renner,Christian             R 23 Nürnberger Blitz-EM 2019
Renner,Christian         RL  # 12 SC N-T Nürnberg 3.
Renner,Michael               R 50 Nürnberger Blitz-EM 2019
Reuter,Dennis                     Bezirks-BLMM 2019/20
Reuter,Dennis                R  7 Forchheim-Open C 2019
Reuter,Dennis            B2a # 10 SGem 1882 Fürth 2.
Reuter,Roland                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Reuter,Roland                R 82 Seebach-Open 2019
Rhein,Thomas                 R 15 Bezirks-EM 2020/21
Rhein,Thomas             B1  #  4 SW Nürnberg Süd 3.
Rhein,Thomas             LL  # 22 SW Nürnberg Süd 1.
Rieber,Rene                  R  2 Senioren-BLITZ 2020
Rieber,Rene                  R 31 Forchheim-Open B 2019
Rieber,Rene                  R101 Zabo-Open 2019
Rieber,Rene              B2a #  6 SG Ansbach/Bad Wi.
Ries,Florian                 R 19 BSGW-Open 2019
Ries,Florian                 R 87 TOP 100 Mittelfranken
Riexinger,Martin             R  5 Mitte-EM 2019/20
Riexinger,Martin             R 47 Nürnberger Blitz-EM 2019
Riexinger,Martin             R 75 Seebach-Open 2019
Riexinger,Martin         RL  #  6 SW Nürnberg Süd 2.
Rizkallah,Mena           K2  # 12 SG Anderssen/N78 2.
Röckl,Adelbert               R102 Zabo-Open 2019
Röckl,Adelbert           K1  # 13 Zabo-Eintracht N. 2.
Röckl,Adelbert           K2  #  4 Zabo-Eintracht N. 3.
Röder,Frank                  R  1 Bayer.Senioren-EM 2019
Röder,Frank                  R 18 TOP 100 ELO Mfr.
Röder,Frank                  R 24 TOP 100 Mittelfranken
Röder,Frank              RL  #  3 SV Altensittenbach
Röder,Gerd,Dr.               R  7 Bayer.Senioren-EM 2019
Röder,Gerd,Dr.               R 58 TOP 100 ELO Mfr.
Röder,Gerd,Dr.           RL  #  4 SV Altensittenbach
Röschinger,Udo               R 59 Zabo-Open 2019
Rösel,Gert               RL  #  9 SV Altensittenbach
Ronsin,Corentin          K3  # 10 SC N-T Nürnberg 8.
Rosenboom,Niko                    Bezirks-BLMM 2019/20
Rosenboom,Niko               R 55 Forchheim-Open B 2019
Rosenboom,Niko               R 56 BSGW-Open 2019
Rosenboom,Niko           B2a #  4 SGem 1882 Fürth 2.
Rosenboom,Niko           RL  # 13 SGem 1882 Fürth 1.
Rosin,Ralf               B2b #  4 FSV Großenseebach
Roß,Sandra                        Mannschaftspokal 2019/20
Roß,Sandra                   R 55 Zabo-Open 2019
Roß,Sandra               B1  #  8 SC Jäklechemie N. 1.
Roß,Thomas               B1  #  7 SC Jäklechemie N. 1.
Roßbach,Knut                      Bezirks-SSMM 2019 B1
Rost,Harald              K2  #  2 SW Nürnberg Süd 5.
Roth,Hubert              B1  #  6 SK Rothenburg/T. 1.
Roth,Norbert                 R 45 TOP 100 Mittelfranken
Roth,Norbert                 R 61 TOP 100 ELO Mfr.
Roth,Norbert             LL  #  3 SC N-T Nürnberg 2.
Rudek,Gerald                 R 72 Bayer.Senioren-EM 2019
Ruderer,Alexander            R103 Zabo-Open 2019
Ruderer,Alexander        B1  # 13 SC Heideck/HIP 1.
Ruderer,Alexander        B2a #  3 SC Heideck/HIP 2.
Ruderer,Maximilian       B1  #  3 SC Heideck/HIP 1.
Ruderer,Thomas               R 57 Zabo-Open 2019
Ruderer,Thomas           B1  # 14 SC Heideck/HIP 1.
Ruderer,Thomas           B2a #  4 SC Heideck/HIP 2.
Rümmelein,Wilfried       B2a # 18 SK Rothenburg/T. 2.
Rummel,Gerald            B2b #  3 SG Anderssen/N78 1.
Rupp,Gerhard             K2  #  3 SC Postbauer-Heng 3.
Rupprecht,Lukas              R 52 Zabo-Open 2019
Rupprecht,Lukas          B1  #  7 SC Heideck/HIP 1.

Saathoff,Richard                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Saathoff,Richard             R  1 Mitte-EM 2019/20
Saathoff,Richard             R 79 TOP 100 ELO Mfr.
Saathoff,Richard         LL  # 11 SW Nürnberg Süd 1.
Saathoff,Richard         RL  #  3 SW Nürnberg Süd 2.
Sandner,Andreas          B1  #  6 SC Bechhofen
Sarcevic,Ivo                 R 20 Bezirks-EM 2020/21
Sarcevic,Ivo                 R 22 Bezirks-SSEM 2020/21
Sarcevic,Ivo             K3  # 16 SW Nürnberg Süd 6.
Sarec,Ivica                  R 88 TOP 100 ELO Mfr.
Sarec,Ivica              RL  #  3 SK Herzogenaurach 2.
Saste,Tanmay                 R 55 Forchheim-Open C 2019
Sattler,Robin Lee            R 24 Forchheim-Open C 2019
Sattler,Robin Lee        B2a #  8 SK Herzogenaurach 3.
Sattler,Stefan               R 24 Forchheim-Open A 2019
Sattler,Stefan               R 79 TOP 100 Mittelfranken
Sattler,Stefan           RL  #  1 SK Herzogenaurach 2.
Savchuk,Alexander        B2b # 16 SC Uttenreuth
Savchuk,Yuriy            B2b #  3 SC Uttenreuth
Sawitzki,Nikolaus        B2a # 16 SGem 1882 Fürth 2.
Schäffner,Claus              R 64 TOP 100 ELO Mfr.
Schalaev,Seryozka            R  7 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Schalaev,Seryozka        K1  #  1 SC Jäklechemie N. 2.
Schaller,Michael             R 43 Mitte-EM 2019/20
Schallock,Helmut         K2  #  5 SC N-T Nürnberg 7.
Schanz,Karlheinz             R 51 Seebach-Open 2019
Schanz,Karlheinz         K1  #  4 SG Mü-R/Schwabach 2.
Schatz,Christian             R  1 Senioren-BLITZ 2020
Schatz,Christian             R  1 Senioren-SSEM 2020
Schatz,Christian             R  2 Bezirks-BLEM 2020/21
Schatz,Christian             R  4 Zabo-Open 2019
Schatz,Christian             R  7 Bezirks-EM 2020/21
Schatz,Christian             R 10 Bezirks-SSEM 2020/21
Schatz,Christian             R 65 TOP 100 Mittelfranken
Schatz,Christian             R 86 TOP 100 ELO Mfr.
Schatz,Christian         RL  #  2 SC Postbauer-Heng 1.
Schauer,Lucca Noah       K3  #  8 Zabo-Eintracht N. 4
Scheitler,Wolfgang           R 28 Mitte-EM 2019/20
Scheitler,Wolfgang           R 72 Seebach-Open 2019
Scheitler,Wolfgang       K2  #  8 SW Nürnberg Süd 5.
Scherb,Ansgar            B1  #  6 SV Lauf
Scheremet,Michael            R 29 TOP 100 Mittelfranken
Scheremet,Michael            R 60 TOP 100 ELO Mfr.
Scheremet,Michael        RL  #  1 SC Postbauer-Heng 1.
Schiele,Kilian               R 23 Forchheim-Open C 2019
Schilay,Andre            B2b #  8 SK Neumarkt 2.
Schilay,Eva              B2b #  4 SK Neumarkt 2.
Schilay,Lorenz                    Bezirks-BLMM 2019/20
Schilay,Lorenz               R  2 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Schilay,Lorenz               R 29 BSGW-Open 2019
Schilay,Lorenz           RL  #  7 SGem 1882 Fürth 1.
Schilay,Maria            B2b #  9 SK Neumarkt 2.
Schlicht,Benedicte           R 19 Forchheim-Open C 2019
Schlicht,Benedicte       K2  #  6 SC N-T Nürnberg 7.
Schlötterer,Hermann               Bezirks-SSMM 2019 B1
Schlötterer,Hermann          R  3 Senioren-SSEM 2020
Schlötterer,Hermann          R  7 Nürnberger Blitz-EM 2019
Schlötterer,Hermann          R  8 Mitte-SS 2019/20
Schlötterer,Hermann          R 16 Forchheim-Open B 2019
Schlötterer,Hermann          R 57 Seebach-Open 2019
Schlötterer,Hermann          R 61 BSGW-Open 2019
Schlötterer,Hermann      B1  #  7 Zabo-Eintracht N. 1.
Schmidbauer,Susanne          R 10 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Schmidt,Arno             K3  #  9 SC Stein 1998 2.
Schmiedt,Alexander           R126 Seebach-Open 2019
Schmitt,Klaus            K3  #  9 Zabo-Eintracht N. 4
Schneider,Reinhard       K2  # 10 SC N-T Nürnberg 7.
Schöller,Wolfgang        B2a #  6 SF Fürth
Schömig,Anton            B2b #  8 SK Schwanstetten
Schön,Michael            B2a #  8 SK Rothenburg/T. 2.
Schönberger,Andreas      B2a #  5 SG Büchenbach/Rh 2.
Schönberger,Rudolf       B2a # 19 SG Büchenbach/Rh 2.
Schöne,Steffen               R104 Zabo-Open 2019
Schöne,Steffen           K1  #  6 Zabo-Eintracht N. 2.
Schönfeld,Ulrich             R 22 Forchheim-Open C 2019
Schoebel,Klaus               R 70 Bayer.Senioren-EM 2019
Schoebel,Klaus           B2a # 13 SK Herzogenaurach 3.
Schommen,Mario               R 19 Mitte-SS 2019/20
Schraufl,Wolfhardt           R 97 TOP 100 ELO Mfr.
Schraufl,Wolfhardt       RL  #  8 SV Altensittenbach
Schreiner,Bernd          B2a #  7 SC Heideck/HIP 2.
Schreyer,Klaus               R 78 BSGW-Open 2019
Schröder,Josua               R 53 Forchheim-Open C 2019
Schubert,Dieter                   Mannschaftspokal 2019/20
Schubert,Dieter              R 55 TOP 100 ELO Mfr.
Schubert,Dieter              R 83 TOP 100 Mittelfranken
Schühlein,Hermann        K5  #  2 TSV Cadolzburg 2.
Schütz,Robert                R 28 Forchheim-Open B 2019
Schütz,Robert                R 58 BSGW-Open 2019
Schulte,Matthias         K3  # 14 SC N-T Nürnberg 8.
Schulz,Lukas                 R  7 Seebach-Open 2019
Schulz,Lukas                 R 11 Forchheim-Open A 2019
Schulz,Lukas                 R 12 TOP 100 Mittelfranken
Schulz,Lukas                 R 17 TOP 100 ELO Mfr.
Schulz,Wilfried          B2a #  6 SGem 1882 Fürth 2.
Schulze,Timon            K5  #  4 SV Postbauer 2.
Schuster,Bernd               R 15 Mitte-SS 2019/20
Schuster,Bernd           K3  #  6 SC Stein 1998 2.
Schuster,Kathrin         K3  #  8 SG Mü-R/Schwabach 3.
Schwab,Roland            K1  #  9 SK Zirndorf
Schwarz,Jonas                R 11 Jugend-Bezirk-EM U18 2020
Schwegler,Benjamin       B1  # 11 Zabo-Eintracht N. 1.
Schwegler,Benjamin       K1  #  3 Zabo-Eintracht N. 2.
Seeger,Peter                 R 89 TOP 100 Mittelfranken
Seeger,Peter             RL  #  2 SC N-T Nürnberg 3.
Seibold,Hubert,Dr.           R  3 Mitte-SS 2019/20
Seibold,Hubert,Dr.           R 13 Bezirks-SSEM 2020/21
Seibold,Hubert,Dr.           R 20 Seebach-Open 2019
Seibold,Hubert,Dr.           R 30 Nürnberger Blitz-EM 2019
Seibold,Hubert,Dr.           R 97 TOP 100 Mittelfranken
Seibold,Hubert,Dr.       K1  #  1 SK Zirndorf
Seifert,Heinz                R 72 Forchheim-Open B 2019
Seifert,Heinz            B1  #  8 SV Lauf
Seiler,Leon                  R 42 Forchheim-Open C 2019
Seiler,Leon                  R122 Zabo-Open 2019
Seitner,Ralf             B1  #  1 SK Neumarkt 1.
Seitz,Hans                   R 34 BSGW-Open 2019
Seitz,Stefan                 R 20 Forchheim-Open C 2019
Sejdic,Enis                  R 69 TOP 100 Mittelfranken
Sejdic,Enis                  R 73 TOP 100 ELO Mfr.
Sejdic,Enis              B1  #  2 SC Bechhofen
Semenova,Alisa           K1  #  7 SC N-T Nürnberg 5.
Seregelyes,Csaba         RL  #  4 SK Herzogenaurach 2.
Seregelyes,David         B2a # 17 SK Herzogenaurach 3.
Sethi,Aaron                  R 53 Mitte-EM 2019/20
Seuberth,Ludwig              R  6 Forchheim-Open C 2019
Seyb,Alexander               R  2 Seebach-Open 2019
Seyb,Dieter                  R 30 TOP 100 Mittelfranken
Seyb,Dieter                  R 50 TOP 100 ELO Mfr.
Seyb,Dieter              B2b #  3 FSV Großenseebach
Shaw,Edda                    R 49 Forchheim-Open C 2019
Shaw,Richard                 R 58 Forchheim-Open C 2019
Shen,Julian              B1  #  1 SK Rothenburg/T. 1.
Siegl,Adrian                 R 32 BSGW-Open 2019
Siegl,Adrian             B1  #  1 SW Nürnberg Süd 3.
Siemianowski,Regina          R 44 BSGW-Open 2019
Siemianowski,Regina          R 65 Seebach-Open 2019
Simon,Martin             B1  #  4 SK Neumarkt 1.
Sippel,Christian         B2b #  7 SC Uttenreuth
Sippl,Martin                 R 20 Zabo-Open 2019
Sippl,Martin                 R 39 Forchheim-Open A 2019
Sippl,Martin             RL  #  6 SC Postbauer-Heng 1.
Slavik,Fabian                R  5 Mitte-SS 2019/20
Slavik,Fabian            B2b #  5 SC Stein 1998 1.
Smyk,Jozef                        Bezirks-BLMM 2019/20
Smyk,Jozef               B1  #  2 SK Neumarkt 1.
Söllner,Jakob            K1  # 14 SC Jäklechemie N. 2.
Solorzano Pury,Luis Ange K1  # 10 SW Nürnberg Süd 4.
Sorgenfrei,Stefan        K2  #  9 SC Postbauer-Heng 3.
Spangler,Paul            B2b # 15 SK Neumarkt 2.
Stadler,Simon                R 39 TOP 100 Mittelfranken
Stadler,Simon                R 49 TOP 100 ELO Mfr.
Stange,Lutz              K3  #  8 SC Stein 1998 2.
Stark,Amalia                 R 94 Zabo-Open 2019
Stark,Amalia             B2a # 15 SG Ansbach/Bad Wi.
Stark,Raphael                R 71 Zabo-Open 2019
Stark,Raphael            B2a # 12 SG Ansbach/Bad Wi.
Stefan,Johann            B2a # 21 SG Büchenbach/Rh 2.
Steger,Otmar             B1  # 10 SK Nürnberg 1911 1.
Steger,Otmar             K2  #  1 SK Nürnberg 1911 2.
Steindl,Horst                R 11 Forchheim-Open C 2019
Steindl,Horst                R 41 Mitte-EM 2019/20
Steindl,Horst                R128 Seebach-Open 2019
Steinleitner,Josef       K2  # 17 SK Neumarkt 3.
Steinmüller,Alexander    LL  # 11 SK Herzogenaurach 1.
Steinmüller,Alexander    RL  #  5 SK Herzogenaurach 2.
Steinmüller,Stefanie     B2a #  3 SK Herzogenaurach 3.
Steinmüller,Stefanie     RL  # 12 SK Herzogenaurach 2.
Stenger,Herbert          K1  #  9 SC Postbauer-Heng 2.
Stenzel,Rene             K2  #  2 Zabo-Eintracht N. 3.
Stephan,Eberhard             R 78 TOP 100 ELO Mfr.
Stertkuhl,Eric               R 98 TOP 100 Mittelfranken
Stierand,Roland          K3  #  7 SG Mü-R/Schwabach 3.
Stierhof,Michael             R  4 Bezirks-BLEM 2020/21
Stierhof,Rainer              R 28 TOP 100 ELO Mfr.
Stiller,Jürgen                    Bezirks-BLMM 2019/20
Stiller,Jürgen               R 46 TOP 100 ELO Mfr.
Stiller,Jürgen               R 62 TOP 100 Mittelfranken
Stiller,Jürgen           LL  #  7 SW Nürnberg Süd 1.
Stocker,Andreas          K1  # 16 Zabo-Eintracht N. 2.
Stocker,Andreas          K3  #  1 Zabo-Eintracht N. 4
Stoeßel,Horst                R  2 Mitte-SS 2019/20
Stoeßel,Horst                R 80 TOP 100 ELO Mfr.
Stohl,Peter              B2b # 11 SK Schwanstetten
Stoll,Helge Michael          R 37 Forchheim-Open C 2019
Stoll,Tobias,Dr.         B2b #  9 TSV Cadolzburg 1.
Stolpynskyy,Mark             R 18 Bezirks-SSEM 2020/21
Stolpynskyy,Mark         B1  #  7 SW Nürnberg Süd 3.
Strätz,Werner            K3  #  3 SG Mü-R/Schwabach 3.
Straschewski,Jörg,Dr     B2b #  4 TSV Cadolzburg 1.
Straschewski,Jörg,Dr.             Mannschaftspokal 2019/20
Strnad,Alfred            B1  # 10 SC Heideck/HIP 1.
Strnad,Alfred            B2a #  6 SC Heideck/HIP 2.
Strobel,Miriam               R 28 Forchheim-Open C 2019
Strobel,Norbert          RL  #  8 SGem 1882 Fürth 1.
Strobl,Thomas                R 68 Seebach-Open 2019
Strohmaier,Michael       K5  #  6 SC Stein 1998 3.
Stürmer,Martin                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Stuhl,Alexander          B2a #  1 SG Ansbach/Bad Wi.
Süß,Helmut                   R 31 Mitte-EM 2019/20
Süß,Helmut                   R 67 Zabo-Open 2019
Süß,Helmut               B2b # 15 SC N-T Nürnberg 4.
Süß,Stefan                   R  8 Nürnberger Blitz-EM 2019
Süß,Stefan               K1  #  1 SC N-T Nürnberg 5.
Sulkiewicz,Georg             R  5 Nürnberger Blitz-EM 2019
Switon,Dirk              K5  #  9 SC N-T Nürnberg 9.

Tapia-Egoavil,Carlos     B1  #  8 SK Rothenburg/T. 1.
Tauschel,Gustav              R 12 Mitte-SS 2019/20
Teille,Christoph         B2a #  2 SC Heideck/HIP 2.
Ter-Akopyan,Bagrat       LL  #  8 SK Herzogenaurach 1.
Thiele,Heinz                 R 42 Nürnberger Blitz-EM 2019
Thiele,Heinz             B2a #  7 SF Fürth
Thiele,Maximilian        K5  #  5 SC Stein 1998 3.
Thoma,Dirk                   R 95 Zabo-Open 2019
Thoma,Dirk                   R 98 BSGW-Open 2019
Thoma,Dirk               K1  #  6 SC N-T Nürnberg 6.
Thürauf,Peter                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Thürauf,Peter                R 10 Forchheim-Open B 2019
Thürauf,Peter                R 12 Nürnberger Blitz-EM 2019
Thürauf,Peter                R 24 Zabo-Open 2019
Thürauf,Peter                R 25 BSGW-Open 2019
Tomin,Bogdan                 R  9 Bezirks-BLEM 2020/21
Tomin,Bogdan                 R  9 Bezirks-SSEM 2020/21
Tomin,Bogdan             B1  #  1 SC Erlangen 3.
Tong,Kevin                   R 15 Forchheim-Open A 2019
Tong,Kevin                   R 17 Seebach-Open 2019
Tong,Kevin                   R 43 TOP 100 Mittelfranken
Tong,Kevin                   R 43 TOP 100 ELO Mfr.
Tränkl,Jürgen            K2  # 11 Zabo-Eintracht N. 3.
Trainbauer,Walter        K3  #  5 SG Mü-R/Schwabach 3.
Tran,Phat,Dr.                     Bezirks-BLMM 2019/20
Tran,Phat,Dr.                R 11 TOP 100 Mittelfranken
Tran,Phat,Dr.                R 12 TOP 100 ELO Mfr.
Tran,Phat,Dr.            LL  #  4 SC N-T Nürnberg 2.
Trinks,Ronald            B2b # 17 SK Neumarkt 2.
Trinks,Ronald            K2  #  6 SK Neumarkt 3.
Troßmann,Max                 R 12 Bezirks-BLEM 2020/21
Troßmann,Max             B2a # 16 SG Ansbach/Bad Wi.
Trümpelmann,Jochen                Bezirks-BLMM 2019/20
Trümpelmann,Jochen                Bezirks-SSMM 2019 B1
Trümpelmann,Jochen       B2b #  5 TSV Cadolzburg 1.
Trumheller,Thomas        K5  #  3 SC N-T Nürnberg 9.

Uepach,Mathias,Dr.       K3  #  6 SC N-T Nürnberg 8.
Uhl,Henry                K3  #  6 SC Postbauer-Heng 4.
Uhlendorff,Daniel        K3  #  1 SG Mü-R/Schwabach 3.
Ulusoy,Tolga                 R  9 Zabo-Open 2019
Ulusoy,Tolga                 R 10 Mitte-EM 2019/20
Ulusoy,Tolga                 R 12 Forchheim-Open A 2019
Ulusoy,Tolga                 R 21 Nürnberger Blitz-EM 2019
Ulusoy,Tolga                 R 27 Seebach-Open 2019
Ulusoy,Tolga                 R 46 BSGW-Open 2019
Ulusoy,Tolga             LL  #  8 SC N-T Nürnberg 2.
Umrath,Stephan           K1  #  4 SC N-T Nürnberg 6.

Varkentin,Wilhelm                 Bezirks-BLMM 2019/20
Varkentin,Wilhelm                 Mannschaftspokal 2019/20
Varkentin,Wilhelm            R  6 Mitte-EM 2019/20
Vasilache,Catalin        RL  #  9 SG Büchenbach/Rh 1.
Veh-Hölzlein,Michael              Bezirks-BLMM 2019/20
Veh-Hölzlein,Michael              Mannschaftspokal 2019/20
Veh-Hölzlein,Michael              Bezirks-SSMM 2019 B1
Veh-Hölzlein,Michael         R  6 Mitte-SS 2019/20
Veh-Hölzlein,Michael         R 34 TOP 100 ELO Mfr.
Veh-Hölzlein,Michael     B2b #  3 TSV Cadolzburg 1.
Vemmer,Tobias                R 36 Forchheim-Open C 2019
Vemmer,Tobias                R121 Seebach-Open 2019
Vennemann,Jürgen             R 16 Bezirks-SSEM 2020/21
Vennemann,Jürgen             R 31 Forchheim-Open A 2019
Vennemann,Jürgen             R 47 BSGW-Open 2019
Vielsäcker,Dirk          B1  #  4 SV Lauf
Vilinski,Jan                 R 45 Forchheim-Open C 2019
Vilinski,Jan                 R122 Seebach-Open 2019
Vilinski,Jan             K5  #  2 SC Jäklechemie N. 4.
Vilinski,Mark                R  6 Jugend-Kreis-EM 2021 U16/18
Vilinski,Mark                R120 Seebach-Open 2019
Vilinski,Mark            K3  #  8 SC Jäklechemie N. 3.
Vilkomirskij,Michail     K5  #  7 TSV Maccabi Nürnberg
Völk,Tobias              K1  #  2 SC Jäklechemie N. 2.
Vogiatzis,Dimitrios          R  9 Bezirks-EM 2020/21
Vogiatzis,Dimitrios          R 14 Mitte-EM 2019/20
Vogt,Peter               B2b #  6 SK Schwanstetten
Volkovski,Reinhold       RL  # 13 SC N-T Nürnberg 3.
Vu,Daniel                B2a #  8 SGem 1882 Fürth 2.

Wabner,Michael           K2  #  8 SV Postbauer 1.
Wabner,Simon             K5  #  5 SV Postbauer 2.
Wagner,Alexander             R 49 Zabo-Open 2019
Wagner,Florian               R  2 Nürnberger Blitz-EM 2019
Wagner,Florian               R 31 TOP 100 Mittelfranken
Wagner,Florian               R 36 TOP 100 ELO Mfr.
Wagner,Hans                  R  1 Mitte-SS 2019/20
Wagner,Hans                  R 93 TOP 100 Mittelfranken
Wagner,Hans              B2b #  1 SC Stein 1998 1.
Wagner,Klaus,Dr.         B2b # 17 SC Stein 1998 1.
Walch,Roger                  R 51 Mitte-EM 2019/20
Walders,Marc                 R 84 BSGW-Open 2019
Walders,Marc                 R 92 Zabo-Open 2019
Walisch,Wilfried,Dr.         R 44 Mitte-EM 2019/20
Walisch,Wilfried,Dr.         R116 BSGW-Open 2019
Walisch,Wilfried,Dr.     K3  # 15 SW Nürnberg Süd 6.
Wallinger,Manfred            R 89 TOP 100 ELO Mfr.
Wallinger,Manfred        RL  #  5 SV Altensittenbach
Wallis,Frank                 R  4 Senioren-BLITZ 2020
Wallis,Frank             B1  # 15 SC Erlangen 3.
Wallisch,Christoph       RL  # 11 SC Forchheim 1.
Walter,Florian               R 42 TOP 100 ELO Mfr.
Walter,Florian               R 44 TOP 100 Mittelfranken
Walter,Florian           B2b #  2 SC N-T Nürnberg 4.
Walter,Florian           LL  #  9 SC N-T Nürnberg 2.
Walter,Gabriele              R 53 Seebach-Open 2019
Walter,Gabriele              R 67 Forchheim-Open B 2019
Walter,Manfred               R 47 Forchheim-Open B 2019
Walter,Manfred               R 64 Seebach-Open 2019
Walter,Stefan                R 23 Forchheim-Open B 2019
Walter,Thomas                R 24 Seebach-Open 2019
Walther,Reinhard         RL  #  7 SK Herzogenaurach 2.
Wang,Xiaoming            B2a # 16 SK Rothenburg/T. 2.
Wasinger,Robert          K2  #  5 SV Postbauer 1.
Weber,Julian                 R 11 Bezirks-SSEM 2020/21
Weber,Julian                 R 13 Bezirks-BLEM 2020/21
Weber,Julian             B1  #  4 SC Erlangen 3.
Weber,Willibald          B2b # 12 SG Anderssen/N78 1.
Weber,Willibald          K2  #  9 SG Anderssen/N78 2.
Wedekind,Ferdinand           R 26 Forchheim-Open C 2019
Wedekind,Ferdinand           R107 BSGW-Open 2019
Wedel,Patrick            K1  #  7 SK Zirndorf
Wegmann,Wolfgang         B1  #  4 SC Heideck/HIP 1.
Weidemann,Mathias        B1  # 17 SC Erlangen 3.
Weidenhöfer,Robert       K3  #  3 SW Nürnberg Süd 6.
Weidinger,Marco          K3  #  4 SW Nürnberg Süd 6.
Weigel,Robert,Prof.,Dr.      R 44 TOP 100 ELO Mfr.
Weinmann,Benedict        K2  # 17 SK Nürnberg 1911 2.
Weinmann,Stefan              R 68 TOP 100 ELO Mfr.
Weinmann,Stefan          B1  #  1 SK Nürnberg 1911 1.
Weiß,Hannes                  R118 Seebach-Open 2019
Weißmüller,Klaus         B1  # 15 SV Lauf
Weißmann,Peter               R  2 Forchheim-Open C 2019
Weißmann,Peter               R 22 Bezirks-EM 2020/21
Weißmann,Peter               R 40 BSGW-Open 2019
Weißmann,Peter               R 80 Zabo-Open 2019
Weißmann,Peter               R 84 Seebach-Open 2019
Weißmann,Peter           B2a # 17 SGem 1882 Fürth 2.
Wendel,David             B2a # 10 SG Ansbach/Bad Wi.
Wenke,Oldrich            RL  #  6 SG Büchenbach/Rh 1.
Wensky,Michael               R 45 Mitte-EM 2019/20
Wensky,Michael           K2  #  7 SC N-T Nürnberg 7.
Werner,Gerhard           K3  #  2 SC N-T Nürnberg 8.
Werner,Simon                 R 27 Forchheim-Open C 2019
Wettermann,Bernd             R 10 Mitte-SS 2019/20
Wettermann,Bernd             R 21 Mitte-EM 2019/20
Wettermann,Bernd             R 39 Nürnberger Blitz-EM 2019
Wettermann,Bernd             R 88 Zabo-Open 2019
Wettermann,Bernd         K1  #  2 Zabo-Eintracht N. 2.
Wichmann,Adrian              R 90 TOP 100 Mittelfranken
Wichmann,Adrian          RL  #  4 SC Forchheim 1.
Wiedemann,Jan                R 53 BSGW-Open 2019
Wiemer,Peter                 R 47 TOP 100 Mittelfranken
Wiemer,Peter                 R 57 TOP 100 ELO Mfr.
Wiemer,Peter             LL  #  4 SW Nürnberg Süd 1.
Willim,Michael               R 13 Nürnberger Blitz-EM 2019
Willim,Michael               R 28 Zabo-Open 2019
Willim,Michael               R 78 TOP 100 Mittelfranken
Winkler,Jakob            B2a # 17 SC Heideck/HIP 2.
Winter,Gerhard           B1  # 11 SK Rothenburg/T. 1.
Winter,Gerhard           B2a #  2 SK Rothenburg/T. 2.
Winterfeldt,Steffen      K1  #  7 Zabo-Eintracht N. 2.
Wirth,Karl-Heinz,Dr.     B1  #  7 SG Mü-R/Schwabach 1.
Wißmeier,Bernd                    Bezirks-SSMM 2019 B1
Wisura,Timm                       Bezirks-SSMM 2019 B1
Witkowski,Tomasz                  Bezirks-SSMM 2019 B1
Witkowski,Tomasz         B2a # 10 SF Fürth
Wittmann,Karl                     Bezirks-BLMM 2019/20
Wittmann,Karl                     Mannschaftspokal 2019/20
Wittmann,Karl                R 39 TOP 100 ELO Mfr.
Wittmann,Karl                R 95 TOP 100 Mittelfranken
Wittmann,Karl            RL  #  6 SGem 1882 Fürth 1.
Wittmann,Norbert         K1  #  5 SG Mü-R/Schwabach 2.
Wittmann,Paul                     Bezirks-SSMM 2019 B1
Wittmann,Paul                R 14 Nürnberger Blitz-EM 2019
Wittmann,Paul                R 81 TOP 100 ELO Mfr.
Wittmann,Paul            B1  #  5 Zabo-Eintracht N. 1.
Wörl,Richard                 R 14 Zabo-Open 2019
Wörl,Richard                 R 28 BSGW-Open 2019
Wolf,Jonas                   R 86 BSGW-Open 2019
Wolf,Jonas                   R 99 Seebach-Open 2019
Wolf,Vincent                 R108 BSGW-Open 2019
Wolfrum,Peter            K2  #  5 SK Nürnberg 1911 2.
Woydig,Sieghard          B2a # 21 SK Herzogenaurach 3.
Wulfmeyer,Johannes           R 35 TOP 100 ELO Mfr.
Wulfmeyer,Johannes           R 86 TOP 100 Mittelfranken
Wulfmeyer,Johannes       RL  #  4 SC N-T Nürnberg 3.

Yarkho,Pavlo             K5  #  8 TSV Maccabi Nürnberg
Yelisieiev,Yevhenii          R  1 Zabo-Open 2019
Yelisieiev,Yevhenii          R  3 TOP 100 Mittelfranken
Yelisieiev,Yevhenii          R  5 TOP 100 ELO Mfr.
Yelisieiev,Yevhenii      OL  #  3 SC N-T Nürnberg 1.

Zach,Andreas             B1  # 11 SV Lauf
Zagrada,Halil                R 53 Forchheim-Open B 2019
Zankel,Christoph             R 94 BSGW-Open 2019
Zaudtke,Friedrich W.         R 56 Bayer.Senioren-EM 2019
Zaudtke,Friedrich W.         R107 Zabo-Open 2019
Zaudtke,Friedrich W.         R109 BSGW-Open 2019
Zaudtke,Friedrich W.     K1  #  9 SC N-T Nürnberg 6.
Zeilinger,Erik           LL  # 16 SK Herzogenaurach 1.
Zeilinger,Erik           RL  #  8 SK Herzogenaurach 2.
Zeitler,Hans-Jürgen          R 51 BSGW-Open 2019
Zeitler,Patrick          K1  # 14 SC N-T Nürnberg 5.
Zeltner,Gottfried        B1  #  5 SK Rothenburg/T. 1.
Zeltner,Ottmar               R 40 Seebach-Open 2019
Zeltner,Ottmar           B1  #  7 SK Rothenburg/T. 1.
Zeltner,Richard              R 41 Seebach-Open 2019
Zeltner,Richard          B1  #  8 SC Erlangen 3.
Zeltner,Richard          LL  # 17 SC Erlangen 2.
Zeug,Klaus-Peter             R110 Zabo-Open 2019
Zeug,Klaus-Peter         B1  # 18 SK Nürnberg 1911 1.
Zeug,Klaus-Peter         K2  #  8 SK Nürnberg 1911 2.
Zidan,Abdul Rahman           R 56 Forchheim-Open C 2019
Zidan,Mohammed Nour          R 41 Forchheim-Open C 2019
Ziegler,Peter                R 53 Zabo-Open 2019
Ziegler,Peter            B1  #  8 Zabo-Eintracht N. 1.
Zimmer,Christian             R 18 Forchheim-Open C 2019
Zimmer,Christian             R 98 Zabo-Open 2019
Zimmer,Christian         B2a #  8 SC Heideck/HIP 2.
Zimmer,Frank,Dr.         B2a #  5 SC Heideck/HIP 2.
Zimmer,Maximilian            R 14 Forchheim-Open C 2019
Zimmer,Maximilian            R113 Zabo-Open 2019
Zimmer,Maximilian        B2a # 12 SC Heideck/HIP 2.
Zirmer,Christopher       K5  #  4 SC Stein 1998 3.
Zollstab,Jürgen                   Bezirks-BLMM 2019/20
Zollstab,Jürgen              R 44 Nürnberger Blitz-EM 2019
Zühlke,Burkhard,Dr.      B2a #  2 SGem 1882 Fürth 2.
Zühlke,Burkhard,Dr.      RL  # 11 SGem 1882 Fürth 1.