MfrPage  Schach in Mittelfranken  H.Schüssel 19.02.20 
Spielplan für Bezirksliga B2a

 Ru 1 am 13.10.19:    1  SC Königsspr.Dombühl   3 : 5   10  SW Nürnberg Süd 4.
     2  SGem 1882 Fürth 2.    4 : 4    9  TSV Cadolzburg 1.
     3  SC Heideck/HIP 2.    2 : 6    8  SG Bad Windsheim/AN
     4  SK Rothenburg/T. 2.    2 : 6    7  SF Fürth
     5  SV Bubenreuth   1½ :6½    6  SC Jäklechemie N. 1.
 
 Ru 2 am 03.11.19:   10  SW Nürnberg Süd 4.    5 : 3    6  SC Jäklechemie N. 1.
     7  SF Fürth    5 : 3    5  SV Bubenreuth
     8  SG Bad Windsheim/AN    6 : 2    4  SK Rothenburg/T. 2.
     9  TSV Cadolzburg 1.   5½ :2½    3  SC Heideck/HIP 2.
     1  SC Königsspr.Dombühl   2 : 6    2  SGem 1882 Fürth 2.
 
 Ru 3 am 01.12.19:    2  SGem 1882 Fürth 2.    2 : 6   10  SW Nürnberg Süd 4.
     3  SC Heideck/HIP 2.   4½ :3½    1  SC Königsspr.Dombühl
     4  SK Rothenburg/T. 2.    3 : 5    9  TSV Cadolzburg 1.
     5  SV Bubenreuth   2½ :5½    8  SG Bad Windsheim/AN
     6  SC Jäklechemie N. 1.   6 : 2    7  SF Fürth
 
 Ru 4 am 12.01.20:    3  SC Heideck/HIP 2.   2½ :5½   10  SW Nürnberg Süd 4.
     4  SK Rothenburg/T. 2.   3½ :4½    2  SGem 1882 Fürth 2.
     5  SV Bubenreuth    7 : 1    1  SC Königsspr.Dombühl
     6  SC Jäklechemie N. 1.   6 : 2    9  TSV Cadolzburg 1.
     7  SF Fürth    3 : 5    8  SG Bad Windsheim/AN
 
 Ru 5 am 02.02.20:   10  SW Nürnberg Süd 4.   2½ :5½    7  SF Fürth
     8  SG Bad Windsheim/AN    4 : 4    6  SC Jäklechemie N. 1.
     9  TSV Cadolzburg 1.   6½ :1½    5  SV Bubenreuth
     1  SC Königsspr.Dombühl  2½ :5½    4  SK Rothenburg/T. 2.
     2  SGem 1882 Fürth 2.    6 : 2    3  SC Heideck/HIP 2.
 
 Ru 6 am 16.02.20:   10  SW Nürnberg Süd 4.    4 : 4    8  SG Bad Windsheim/AN
     9  TSV Cadolzburg 1.   1½ :6½    7  SF Fürth
     1  SC Königsspr.Dombühl  2½ :5½    6  SC Jäklechemie N. 1.
     2  SGem 1882 Fürth 2.   6½ :1½    5  SV Bubenreuth
     3  SC Heideck/HIP 2.    1 : 7    4  SK Rothenburg/T. 2.
 
 Ru 7 am 08.03.20:    4  SK Rothenburg/T. 2.   ___:___  10  SW Nürnberg Süd 4.
     5  SV Bubenreuth   ___:___   3  SC Heideck/HIP 2.
     6  SC Jäklechemie N. 1.  ___:___   2  SGem 1882 Fürth 2.
     7  SF Fürth   ___:___   1  SC Königsspr.Dombühl
     8  SG Bad Windsheim/AN   ___:___   9  TSV Cadolzburg 1.
 
 Ru 8 am 22.03.20:   10  SW Nürnberg Süd 4.   ___:___   9  TSV Cadolzburg 1.
     1  SC Königsspr.Dombühl  ___:___   8  SG Bad Windsheim/AN
     2  SGem 1882 Fürth 2.   ___:___   7  SF Fürth
     3  SC Heideck/HIP 2.   ___:___   6  SC Jäklechemie N. 1.
     4  SK Rothenburg/T. 2.   ___:___   5  SV Bubenreuth
 
 Ru 9 am 26.04.20:    5  SV Bubenreuth   ___:___  10  SW Nürnberg Süd 4.
     6  SC Jäklechemie N. 1.  ___:___   4  SK Rothenburg/T. 2.
     7  SF Fürth   ___:___   3  SC Heideck/HIP 2.
     8  SG Bad Windsheim/AN   ___:___   2  SGem 1882 Fürth 2.
     9  TSV Cadolzburg 1.   ___:___   1  SC Königsspr.Dombühl