SC Uttenreuth
Spiellokal:
Sportgaststätte „Zum Rundblick“ (rollstuhlgerecht)
Breslauer Str. 41
91080 Uttenreuth, Tel: 09131-51103
Spielführer: Jürgen Meyer
Zum Aussichtsturm 16, 91080 Rathsberg
Tel.: 09131-208169 oder 0172 3162847
SG Anderssen / N. 1978 1.
Mannschaftsführer: Manfred Golziow, SGem 1978 Nürnberg
Tel.: 0911 487928, edeinhard@arcor.de
Lokal: Nürnberg, Armin-Knab-Str. 1
SV Lauf
Spiellokal
Gasthaus zur Linde, Neunkirchener Str. 6
91207 Lauf-Heuchling, Tel.: 09123 2800
Vorstand: Zach, Andreas
Mohnwinkel 3, 90607 Rückersdorf
Tel.: 0911 5700542, Tel.: 0160 97041813
kienlein_Zach@hotmail.com
Mannschaftsführer: Scherb, Ansgar
Tel.: 09123-7019846, Handy: 0172-2649162
scherb@gmx.de
Am 17.12.23 kein Heimspiel
SC Jäklechemie Nbg. 2.
Muggenhofer Str. 122a
0179 59 81 653
Danninger David
dd.denninger@gmail.com
FSV Großenseebach
MF:
Manuel Quaschner, ManuelQuaschner@gmx.de
Spiellokal: Gemeinde Großenseebach
Am Hirtenberg 1, 91091 Großenseebach
(Seiteneingang links vom Gebäude)
Rollstuhlfahrer: nein. Getränke: ja
SV Bubenreuth
Spiellokal: Sportgaststätte zum Franken
Frankenstr. 49, 91088 Bubenreuth
Vorstand: Dr. Kretschmer, Wolfgang
Tel: 09131 22293, kretschmer@physik.uni-erlangen.de
Mannschaftsführer + Partieneingabe Handl, Johannes,
Tel.: 0151 52 81 77 51, Johannes.Handl@gmx.de
SC N-T Nürnberg 4.
Spiellokal:
Loni-Übler-Haus, Marthastraße 60, 90482 Nürnberg
Tel.: 0911/231-1154-0
Mannschaftsführer: Lutzky, Manfred, lutzky@gmx.de
Tel.: 0911 3006998, Handy: 0160 98904716
Durchlosungswunsch: NT4 + NT5 spielen gemeinsam zuhause.
SC Heideck/HIP 2.
Rathaus Heideck
09177 49 40 50
MF: Ruderer Thomas
M1 + M2 spielen getrennt zuhause.
SW Nürnberg Süd 3.
Spiellokal:
Südstadtforum, Siebenkeesstr. 4, 90459 Nürnberg
Mannschaftsführer: Helmut Luther,
Dilherrstr. 7a, 90429 Nürnberg
helmut.luther@arcor.de, 0151 15914056
Vorsitzender: Roland Dyroff, Meckstr. 3, 90762 Fürth
1.Vorsitzender@sw-nuernberg-sued.net
SG Büchenbach/Rh 2.
Spiellokal: SG Büchenbach/Roth 2.
Kühedorfer Weg 11 (1. OG)
91186 Büchenbach, Tel. 09171/5889 (MF)
Vorstand: Ludwig, Michael
Mannschaftsführer:
Nachtrab Robert, robert.nachtrab@freenet.de
Partieneingeber: Jesch Alexander
Treppenlift vorhanden, voranmeldung notwendig
Getränke vorhanden
M1 + M2 spielen getrennt zuhause
|